Еще новости
Подробно


Видео: глава ГИБДД Челнов во время утренней пробежки задержал дебошира

23.11.2022, 16:50

Начальник ГИБДД Набережных Челнов Радий Кадиков задержал дебошира на дороге. Инцидент произошел на днях ранним утром в 04:45, когда главный госавтоинспектор города был на пробежке, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

На перекрестке улиц 40 лет Победы и Беляева Кадиков увидел инспекторов ДПС и двоих молодых людей, которые матерились на сотрудников полиции. Выяснилось, что они задержали 34-летнего водителя «Оки». Мужчина был без прав, без полиса ОСАГО, да еще и пьян. Кстати, прав он лишился как раз за пьяную езду (еще 1 февраля на 18 месяцев).

Пока на водителя составляли протоколы за все перечисленные нарушения, его 29-летний пассажир начал агрессивно себя вести, угрожал и оскорблял сотрудников полиции. В какой-то момент он разбушевался, разбил стекло припаркованного у края дороги автомобиля и попытался убежать. Но Радий Кадиков задержал мужчину и передал подоспевшим инспекторам ДПС.

Нарушителя доставили в отдел полиции «Электротехнический». За неповиновение законным требованиям сотрудника полиции он получил штраф – две тысячи рублей.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
23.11.2022, 17:18

Кто-нибудь что-нибудь понял?
23.11.2022, 17:52

А почему у него пробежка каждый раз, проходит в сопровождении экипажа ГИБДД?
23.11.2022, 21:40

Он уже сколько лет бегает по этому маршруту без всякого сопровождения. Как видите человек в отличной физической форме, и ещё помог молодым сотрудникам.
24.11.2022, 16:55

Не только в сопровождении экипажа, но и в непосредственной близости от здания ГИБДД. Зачем напрягаться, далеко бегать!
25.11.2022, 13:46

если я бы был начальником гибдд меня бы три экипажа сопровождали
23.11.2022, 18:24

Отлично! Главное маршрут пробежки постоянно менять, чтобы хулиганы боялись! Можно город на сектора разбить и дать поручение совершать пробежки всем сотрудникам. Мы за таких мужчин и их пробежки!
23.11.2022, 18:29

Молодец!!! Не трус, "сопли не жевал".
23.11.2022, 19:25

На постановку похоже
23.11.2022, 21:00

+++
23.11.2022, 20:44

Почему то вспоминается случай: на Красную площадь выезжает Гелик. К нему подходит генерал Золотов. Ведёт напряжённые переговоры. В багажнике у Гелика оказывается газовый баллон. Готовилась диверсия. Золотов на уговаривает диверсанта сдаться. Герой!
23.11.2022, 22:25

Пробежка 4.45???
23.11.2022, 23:32

Он что в 20 часов уже спать ложится, чтобы соблюсти 8 часовой сон? А в 7 уже на работе? Иначе зачем в такую рань вставать? Или пробежка двух часовая?
23.11.2022, 23:41

ДПСник волнуется, запинается, оба с нарушителем на камеру поглядывают, нарушитель очень долго в прибор дует и на всё согласен,,сразу видно, что срежиссированная постановка.
24.11.2022, 07:56

И. Р.

в самый раз, если на работу к 8..
24.11.2022, 06:13

Не задержал ,а присутствовал при задержании .
24.11.2022, 09:13

Если вы посмотрите полную версию видео, то заметите что пассажир сбежал, а Кадиков его догнал.
24.11.2022, 07:11

Ирина

Кадиков, предлагаю вам новый маршрут пробежки, возле домов 28/04 и 28/05 нового города. Там по пешеходке разьезжает и грузовой ,и легковой транспорт. Может тогда появятся на этой территории запрещающий знаки или полусмерти?!
24.11.2022, 09:17

житель

куда там говорите театр переехал? тут вон целый спектакль поставили талантливые сотрудники
24.11.2022, 11:18

Почему сотрудники ГИБДД позволяют себе неуважительно относиться к гражданам? Что за обращение на "ТЫ"? Где вежливость, которую обязан проявлять погононоситель?
24.11.2022, 11:47

Представляю, как они общаются с гражданами без камеры!
24.11.2022, 23:21

Фарид

Ты и есть вежливое обращение, ты что к своим Друзьям на Вы обращаешся ,)))))??
24.11.2022, 11:47

Предлагаю Кадикову согласовывать с общественностью маршрут пробежек на каждую неделю! Может, тогда порядка на дорогах города прибавиться! ЧБ направляйте корреспондента на эти пробежки!
24.11.2022, 13:07

Ринат

Как бы ни старались пропиарить челнинское ГИБДД, по своему личному опыту знаю, что работают они там очень плохо.