Еще новости
Подробно


В поликлинике №7 назначен новый главврач

09.11.2022, 16:26

Главврачом поликлиники №7 Набережных Челнов стал Рустем Ханов. Нового руководителя коллективу сегодня представил глава горздрава Александр Николаев. До назначения Ханов два года трудился в медучреждении заместителем главврача по медицинской части. Потом еще несколько месяцев – и.о. главврача.

Ханов сменил на посту Александра Попова, который в августе получил кресло замминистра здравоохранения в Удмуртии. Попов оказался в команде Александра Бречалова, который руководит республикой с 2017 года. 

Фото: пресс-служба управления здравоохранения

Комментарии
09.11.2022, 17:45

Почему не пишете в каком мед учреждении работал?
09.11.2022, 20:14

Алена

Видимо нечего писать.
09.11.2022, 19:38

Может у врача хоть танометр появится. Был на приёме, приём начался с вопроса какое у вас давление? Нечем было измерить.
09.11.2022, 20:51

Там же в 7 поликлинике работал заместителем
09.11.2022, 21:24

От переменного и слогаемого нечего не меняется Что был Попов и Ханов будет бордак под прикрытием Министерства здравоохранения республики Татарстан и Набережных Челнов Надо эту тему Ксения Собчак написать пусть приедут в городскую больницу 7!!!!
09.11.2022, 22:17

Алена

Абсолютно верно. Также убэп пусть проверит и прокуратура.
10.11.2022, 08:59

А у нас в городе есть городская больница 7?)
10.11.2022, 15:11

Мила

Вы на себя вначале обратите внимание (на свою грамоту), прежде чем искать сор в чужом глазу. Или вы под прикрытием министерства образования)
11.10.2023, 13:11

Емельянова Ангелина Михайловна

Здравствуйте, ситуация такая нахожусь в положении 3 триместр. 2 раза уже была на больничном по простуде. Терапевты толком не принимают, у меня такое ощущение, что я из-за них болею, то, что не оказывают нормального лечения, ничего не выписывают толком, на приёме не слушают, всё приходится просить , чтобы выписали анализы, даже на ковид еле дали направление, и то пока сама не спросила, может какие-то витамины поделать, капельницы ничего не назначают, у нас ещё врача нет по адресу 49/10так они постоянно меня гоняют, то к одной, то к другой.. Сейчас я снова чувствую состояние лихорадочное, а смысл какой к ним идти, для чего они там сидят ведь толку никакого.. У меня в декабре роды, а я всё выздороветь никак не могу, потому что они время тянут, наверное хотят, чтобы были осложнения..