Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» уступил победу «Арсеналу»

06.11.2022, 22:05

Матч между ФК «КАМАЗ» и «Арсеналом» закончился проигрышем для челнинцев. Тульский клуб выиграл со счетом 0:1. Гол в свои ворота автозаводцы получили уже в первом тайме, на 12 минуте.

Соперники встретились на футбольной арене в Нижнекамске. Изначально игра должна была пройти на стадионе Набережных Челнов, однако из-за предписания РФС о плохом состоянии футбольного поля матч пришлось перенести в соседний город.

За всю историю клубов «КАМАЗ» и «Арсенал», таким образом, встречались семь раз. Обойти команду из Тулы «камазовцам» удалось лишь единожды.