11:06, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Полиция Челнов проверяет мужчину, который в страхе держит весь район

01.11.2022, 16:47

Полиция Набережных Челнов проверяет мужчину, который держит в страхе целый район. На челнинца неоднократно жаловались жители 63 комплекса. Он встречался в неадекватном состоянии с ножом в руках, изуродовал в подъезде щитки, сломал почтовые ящики. Как сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, ход процессуальной проверки надзорное ведомство взяло на контроль. Дебоширу 47 лет, он одинок, ранее судим, работает экспедитором по закупкам в ООО «Универсал-сервис». Уроженец Баку.

Сейчас ОП «Автозаводский» проверяет по нескольким зарегистрированным сообщениям, был ли состав преступления. По одному из обращений, мужчину уже привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. Один из соседей был вынужден обратиться в полицию, так как тот стучался и плевался в его дверь. При этом агрессивный сосед был пьян и матерился. Суд вынес нарушителю порядка наказание в виде 13 суток ареста.

Но такие жалобы на мужчину неединичные. Только за 27 октября было зафиксировано четыре обращения: размахивал ножом, сам с собой разговаривал, ломал ящики и т.п. Местные жители опасаются такого соседа.

Комментарии
01.11.2022, 19:25

Срочно изолировать, пока не натворил бед.
03.11.2022, 09:15

Мария

Зачем изолировать? Надо дождаться поножовщины. Тогда и будет "законное право" арестовать. Ведь такая политика у чиновников-"ничего " же не случилось."вот когда случиться,будем реагировать"
01.11.2022, 19:43

Гостья

Опять наша полиция не найдёт состава преступления, а когда что то случиться(упаси Бог) оценят как смерть по неосторожности.
03.11.2022, 13:42

Реально
02.11.2022, 05:45

Мне кажется он наркоман или не совсем здоровый судя по его фотографии.
02.11.2022, 06:30

А ничего с ним не сделаете... пока кто-нибудь реально не постадает. Его нельзя выселить, его нельзя изолировать... Это очень печально, но факт. Такие у нас законы.
02.11.2022, 06:56

Бегать с ножом и угрожать- не состав преступления? Соседи неоднократно жаловались, но узрели только плевки в дверь.
02.11.2022, 09:12

Бегать с ножом-не состав преступления, это не запрещено, тем более у него скорее всего нож не является холодным оружием, а обычный хозбыт. Кому конкретно угрожал?
02.11.2022, 09:45

полицаи за порядком следят, беспорядки их не интересуют, звездочку на погон за это не прикрутишь. автор, у тебя дети есть?
02.11.2022, 08:22

До 27 октября он разбил ножом камеры в лифте. Ранее он был судим по тяжкой статье. Не хочется этого говорить, но пока он снова кого-нибудь не порешит изолировать его не будут.
02.11.2022, 08:30

noname

Максимально ненормальный человек. Скорее всего наркоман, либо алкоголик, к которому стабильно прискакивает белочка и он бегает по подъезду с ножом и бутылкой водки. Мой сосед. Менты у нас как обычно "ничего не знаем, ничего сделать не можем", "Моя хата скраю" и "Когда убьют, тогда и приходите". Как всегда... Абсолютно бесполезные существа - пока огласке не придашь или пока не зарежет кого-нибудь, не пошевелятся.
02.11.2022, 08:35

антимагдеев13

как говорит наша доблестная полиция : " Убьют ,тогда и вызывайте ..."
02.11.2022, 14:02

Чувак только малую часть совершил от того, что Агина Алтынбаева творить постоянно, а его и под арест уже сажали, и невменяемым готовы признать.
03.11.2022, 08:01

Ангелбезкрыльев

Она местная , ей моно все !
03.11.2022, 06:52

А фото его почему не опубликовано? Давайте всеми челнами искать его и думаю обязательно найдём!!! Изолировать нужно однозначно!!!
03.11.2022, 07:34

Ляпота

Наша прокуратура))) , отвечает некого же не убил,, знаете сколько таких??? В каждом комплексе им дела и статьи по серьёзнее надо а хулиганы они везде есть,
03.11.2022, 09:46

Елена

Им могут помочь трудовые лагеря под строжайшим надзором. Никакое лечение им не поможет. Только физический труд. Незабудка.
03.11.2022, 11:37

Петя

Представляю русского в Баку, за такие выходки его быстро бы привели к порядку(((( А мы в России всех терпим((((
03.11.2022, 14:24

В 31 примерно такой же бегает, только маньяк.