Еще новости
Подробно


Азатлык перекопали – восстанавливают освещение и ставят новогоднюю елку (фото)

27.10.2022, 14:52

На главной площади Набережных Челнов развернулись земляные работы. Азатлык перекопали в разных местах. По периметру и вдоль дорожек восстанавливают освещение, а напротив смотровой площадки, монтируют постамент под будущую новогоднюю елку.

Елку, таким образом, переместили к центру площади, на участок, который занимал газон. В том году она занимала площадку ближе к мэрии.

После завершения работ благоустройство восстановят. 




Комментарии
27.10.2022, 15:08

Только недавно всё сделали!?
27.10.2022, 15:20

на следующий год елку перепланируйте в другое место - и опять копайте, осваивать бюджет то надо
27.10.2022, 15:21

Систему полива газона вродебы планировали там сделать
27.10.2022, 15:38

пару лет назад сделали,а фонари уже неработают,востанавливают.В газон вбухали денег,теперь его колесами перелопатили.За чей счета шикуем,с наших налогов?
27.10.2022, 22:08

Газон не рулонный там. Что там вбухивать?))) Семена посеют и вырастит к следующему лету.
27.10.2022, 15:40

Золотая площадь Азатлык выходит.
27.10.2022, 16:11

у мэрии денег много, доводим "площадь" до идеала
27.10.2022, 16:16

Всегда через одно место... только вспомнили что и где ставить..
27.10.2022, 16:24

Глуповато
27.10.2022, 17:14

кто ответит за нерациональное использование денех на площадь ?
27.10.2022, 17:25

Да уж, а по сторонам ещё и долгострои.
27.10.2022, 21:07

Елка это здорово весело как пивнушки кругом гуляй народ нет проблем.
27.10.2022, 21:11

Лев

Если кладут асфальт, значит пришла пора менять трубы
27.10.2022, 22:21

Реконструкция этой площади - процесс перманентный... уже и на площадь-то не похожа...
28.10.2022, 09:06

Дело Собянина будет жить ещё долгие годы)
28.10.2022, 00:20

Наверно еще и гарантия не вышла по многим работам, зачем менять? Значит все было плохо, бездарно и не правильно, что переделывают. Кто делал и кто принимал, где ответственность? Кто возместит дополнительные траты? Сколько уже дополнительно потрачено после «завершения» реконструкции? Возникает много вопросов о компетентности и честности работников причастных ко всей этой теме. Прокуратура может поинтересуется ответами на подобные вопросы. На следующий год передвинут елку, поменяют провода и сделают дренаж. И можно везде обновить краску. Несмотря на СВО к постоянным концертам надо и Новый год отметить с размахом.
28.10.2022, 12:09

Влад

Не всем интересен СВО, особенно если на работе по 12ч горбатишься. Тебя кто работают, а не бездельничают, хотят хоть раз в год праздник увидеть.