Еще новости
Подробно


В аварии с такси, попавшим под колеса фургона, пострадал челнинский хазрат

27.10.2022, 12:37

В жесткой аварии с такси, попавшим под колеса фургона на первой дороге, пострадал хазрат из Набережных Челнов. Как выяснилось, мужчина был за рулем легковушки. Сейчас Ильгиз хазрат Шайхинуров находится в БСМП с переломами таза и ключицы. Об этом сообщил его «коллега» из Казани хазрат Руслан Абдулин, с которым челнинец учился в Исламском университете.

Сообщается, что мужчине сделали операцию на ключицу. Но перелом таза вынуждено оставит его в постельном режиме на ближайший месяц или больше. После чего – реабилитация. Ильгиз Шайхинуров не сможет работать два месяца. Хазрату сейчас необходима помощь неравнодушных – возник спорный вопрос по ДТП. Пострадавшему нужно нанять адвоката, это упирается в финансирование. Также ищут очевидцев аварии или записи с видеорегистратора.

ДТП произошло вечером 18 октября напротив кафе «Бахор». Такси ехало на разворот, как сзади в него врезалась машина, «подтолкнув» на встречную полосу. По ней как раз ехал большегруз. В результате водителя зажало в салоне. Спасателям удалось его вытащить.

Ильгиз хазрат Шайхинуров ранее служил в мечети «Нур Ихлас».

В аварии с такси, попавшим под колеса фургона, пострадал челнинский хазрат

Комментарии
27.10.2022, 15:46

Раиса

Про состояние таксиста почему то не пишете?Хотя его машину и подтолкнула машина хазрята получается? Как то несправедливо …
27.10.2022, 19:21

Challenger

У него свое видение справедливости. Теперь ищет способ избежать наказания и полностью "отмыться" от всех обвинений
04.11.2022, 09:40

Алия

Написано же, что он был за рулём легковушки, то есть за рулём такси, и когда он стоял на разворот, его кто-то подтолкнул. Как всегда спешите осудить