Еще новости
Подробно


Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

05.10.2023, 09:03

Авария с участием трех автомобилей произошла в Набережных Челнах напротив Парка Победы накануне вечером. 30-летний водитель ВАЗ-2114, следуя по средней полосе проспекта Мира, по предварительным данным, столкнулся с автомобилем Ford Mustang. После столкновения иномарка отлетела в еще один ВАЗ-2114 и врезалась в бордюр разделительной полосы и ограждение.

В ДТП пострадал только водитель «четырнадцатой» – после осмотра в БСМП его отпустили домой.

По информации отделения пропаганды ГИБДД, водитель первой «четырнадцатой» за нарушение ПДД за последние два года не привлекался, а вот водитель Ford Mustang привлекался 61 раз, водитель второй «четырнадцатой» - 25 раз. 

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Ford Mustang и два ВАЗа - в Челнах произошло тройное ДТП

Фото: отделение пропаганды ГИБДД

Комментарии
05.10.2023, 09:56

Молодёжь развлекается .
05.10.2023, 10:01

"водитель Ford Mustang привлекался 61 раз, водитель второй «четырнадцатой» - 25 раз" - долги по штрафам имеют?
05.10.2023, 10:03

В целом хорошие новости, поскольку, хоть на какое то время их на дорогах не будет!
05.10.2023, 10:06

Больше двенадцати нарушений в год, ( по одному в месяц)лишать прав!
05.10.2023, 10:53

Вы водитель? Судя по комментам нет. Вопрос к вам, что страшнее 60 штрафов за грязные номера или 20 штрафов за превышение скорости на 60км/ч и больше?
05.10.2023, 11:53

Думаете за грязные номера получил 60 штрафов мустанг??? Ахахахах
05.10.2023, 12:33

Вот Вы похоже не водитель))) Сколько езжу - ни разу за грязные номера не останавливали и тем более штрафы не выписывали. Даже страховку не проверяли. Так что не надо ля-ля. Те штрафы были скорее всего за реальные нарушения. Вот если ГИБДД даст Челны бизу информацию - тогда и узнаем и не будем догадки строить (например 32 раза за нарушение скоростного режима до от 20 до 40 км в ч., 15 раз за нарушение скоростного режима от 40 до 60,, 5 раз за проезд на запрещающий сигнал светофора и т.д.)
05.10.2023, 10:17

Форсажа насмотрелась школота......
05.10.2023, 10:19

Как пить дать, решили погоняться на проспекте, вот и результат
05.10.2023, 13:23

Наталья

Честно говоря, эти гонщики так надоели... Молодежь безмозглая развлекается, а нормальные люди страдают. Только пару недель назад на Чулмана также молодые обормоты погоняли - в итоге четыре машины пострадало. И хорошо, что без жертв... Когда уже руководство ГИБДД приструнит их, хотелось бы знать.
05.10.2023, 13:36

Дима

Как приятно видеть такое
05.10.2023, 19:58

Лишить прав. Установить радар на данном участке дороги.