Тренер ФК «КАМАЗ» Ильдар Ахметзянов в интервью телеканалу Матч ТВ прокомментировал слухи о вероятных «сливах» игр «камазовцев».
– Я знаю, что самые эмоциональные болельщики пишут в комментариях, что мы сливаем игры. Поверьте, мы ничего не сливаем. Я сам мечтаю быть в верхней части турнирной таблицы, все ребята тоже, – поделился он.
На телеканале Матч ТВ вышел сюжет о жизни клуба. То, что большая его часть пришлась на долю Ахметзянова – случайность, признается съемочная группа. По мнению футболистов, результаты команды, в большей степени, именно его заслуга. Сам тренер не видит ничего удивительного в том, что «КАМАЗ» находится на третьем месте турнирной таблицы Первой лиги.
– Когда все: президент нашего клуба, мэр города Наиль Магдеев, генеральный директор, главный тренер, футболисты и болельщики живут одной идеей и философией, все получается. По крайней мере у нас так, – заключил тренер.
Ильдар Ахметзянов провел четыре года в качестве футболиста челнинского клуба, затем перешел на работу в тренерский штаб ФК «КАМАЗ».
Фото: ФК "КАМАЗ"
Ралина