Еще новости
Подробно


Среди водителей Тятюшкина не могут найти хама, который сломал проездной пассажира

11.10.2022, 08:51

Городское сообщество возмутило поведение водителя маршрутки, который по-хамски обошелся с пенсионеркой. Челнинцы требуют справедливого наказания для мужчины, который, по словам очевидцев, забрал у пассажирки проездной, сломал его, а после выгнал женщину из салона за неуплату проезда. Однако найти этого сотрудника перевозчик не смог.

Инцидент прокомментировали в ООО «Пассажирские перевозки». Директор организации Николай Тятюшкин сообщил Chelny-biz.ru, что машины с указанным государственным номером у них не обнаружили. По его словам, после происшествия исполком запросил реестр, в котором числятся все авто ООО. После проверки выяснили, что такой маршрутки нет. Исходя из этого, по словам Тятюшкина, отпадает вариант с просмотром камер видеонаблюдения в салонах.

– Раз нет госномера, как мы будем искать? – констатировал он.

Комментарии
11.10.2022, 08:59

значит левые маршрутки ездят по маршрутам .
11.10.2022, 10:18

Владимир Викторович

Под дурочка прикинулся Тятюшкин) Причем тут его ООО, в основном многие автобусы просто через него работают и платят ему деньги работая на маршруте, почему то про это ничего не сказал, тем самым Исполком выставил глупым снова!
11.10.2022, 09:02

Горожанин

Получается, что на маршруте работал "левый" водитель? Интересненько получается...
11.10.2022, 09:03

АХАТ.А.

ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ЭТО БЫЛ ИНОПЛАНЕТЯНИН. ПОШАБШИТЬ РЕШИЛ. ПОДЗАРАБОТАЛ И УЛЕТЕЛ. ПРИ ЖЕЛАНИИ БЫСТРО НАЙДУТ. ДАТА И ВРЕМЯ ИЗВЕСТНЫ, ПРОСМОТРИТЕ КАМЕРЫ НАБЛЮДЕНИЯ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ ПО МАРШРУТУ! НЕОБХОДИМО КОНТРОЛИРУЮЩИМ ОРГАНАМ ПОСТОЯННО ОСУЩЕСТЛЯТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАКУПКИ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ. ПРИ ЭТОМ УСТАНОВИТЬ ДОСТАТОЧНО ОБРЕМЕНИТЕЛЬНЫЕ ШТРАФЫ.
11.10.2022, 09:19

А исполком по государственному номеру через ГИБДД не может установить владельца и после этого разобраться, кто был за рулем. Какой-то детский лепет, просто никто не заинтересован в поимке этого хама.
11.10.2022, 09:39

сказочник, не может найти кто был на маршруте значит уровень бардака вообще запредельный
11.10.2022, 10:22

Зуев Илья молчит...++++
11.10.2022, 12:29

Для Тятюшкина главное найти отмазку, а не разобраться в инциденте и навести порядок с общ.перевозками и на репутацию ему плевать- исполком прирученный.
11.10.2022, 13:46

Правда Челнов

получается в ИСПОЛКОМе господин Зуев Илья Сергеевич замешан в этом и прикрывает своего Тятюшкина Вот почему у нас ни как общественные перевозки не могут нормализовать, а в свою очередь большие автобусы купленные за бешенные деньги стоят. СМИ тоже молчат про это и ничего не пишут ни где, зато как пиарили в начале
11.10.2022, 11:48

Марат

Надо подключить правозащитницу Агину Алтынбаеву. Она быстро объяснит этим хамам кто тут главный.
11.10.2022, 12:47

точно! а сли надо то ее дети сожгут все маршрутки !
11.10.2022, 11:57

Эдуард Минахметович

Тятушевские водители во обще сумма сошли !!! Наконец то люди начали писать!! Водители что в микроавтобусе баранов возят или людей? Летают как гончики,нарушают правила,людей с произдными оскорбляют!! Может быть хватить уже надо как Москве и Казани пустить большие автобусы? Исполком будет молчать т к сам заинтересован,в этих денег от Тятюшина!!!!
11.10.2022, 13:51

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!

ПЕРВЫЙ заместитель Исполкома Зуев Илья прикрывает Тятюшкина! Ни разу за столько нарушений перевозчик "не был" публично наказан. Уровень перевозок который поддерживает наш город, а точнее ЗУЕВ!
11.10.2022, 15:43

Андрей

А может, сам руководитель исполкома г-н Салахов прикрывает? Чего так к Зуеву прицепились?!
12.10.2022, 11:07

Ибрагим

Потому что в исполкоме управление, которое занимается организацией общественными перевозками в городе курирует лично Зуев Илья Сергеевич!
12.10.2022, 07:54

А у Салахова нету таких полномочий наказать перевозчика? Или он так и будет всегда Зуевым прикрываться?
11.10.2022, 12:16

Марат, смотрю не ровно дышишь к ней ( даже имя её не приятно упоминать), возьми её в жены-друг друга стоите.
11.10.2022, 12:48

Еще в прошлом году г-н Магдеев сказал, что до конца этого года все маршрутки будут заменены на большие автобусы. Осталось 2,5 месяца, я начинаю немного сомневаться, успеет ли...)
11.10.2022, 13:51

Зуев не может организовать общественные перевозки, фуу!
12.10.2022, 07:54

Салахов как РИК не справляется со своими обязанностями! Фуу!)))
12.10.2022, 11:08

ОБМАН ЧЕЛНИНЦЕВ

ЗУЕВ где большие автобусы?!!!???
13.10.2022, 11:44

либо не может организовать перевозки, либо прикрывает Тятюшника, конечно же за отдельное вознаграждение
11.10.2022, 13:07

Олег

Очередное доказательство того, что депутат Горсовета от КПРФ не на стороне горожан. Это типичный коммунист?
11.10.2022, 15:07

Константин

По лицу же видно - он соврать не может!
11.10.2022, 15:44

Тятюшкин, если сам не можешь, попроси Кадикова, он поможет)))))))))))))))
11.10.2022, 15:53

Идая

Какой город полумиллионный и возят народ в газельках.... Позор!!! Автоград!!!!
11.10.2022, 21:39

Не 7 ли маршрут?
11.10.2022, 22:13

Это саботаж, нужно лишать лицензии перевозчика.
12.10.2022, 04:46

Дмитрий

Магдеев! Где обещанные большие автобусы? Сколько будешь мучить людей? Нефазы выпускаются и ездят в других городах и лишь в Челнах все 180 Нефазов оказались неисправными? Кого ты хочешь обмануть? Или тебе Тятюшкин приплачивает? Позорище!
12.10.2022, 04:54

Дмитрий

Водители Тятюшкина ещё те "виртуозы". Когда-то на перекрёстке маршрутка перевернулась из-за одного такого деятеля за рулём. И так "удачно", что видеорегистратор вылетел и "сломался", попав под саму маршрутку. Флешку с записью из него тоже не нашли тогда. "Сломалась" видимо. Дело замяли. Тут - та же история. Рука руку моет. Покрывает своих.