04:26, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


В Татарстане расскажут, как повысить эффективность коммерческих объектов

28.09.2022, 09:10

Эксперты МТС продемонстрируют представителям объектов коммерческой недвижимости в Набережных Челнах возможности Big Data для повышения эффективности работы торговых центров, решения для обеспечения и контроля безопасности посетителей и сотрудников, умные сервисы для защиты от проникновения, пожара или протечки воды на объектах.

Основной темой встреч станет цифровизация объектов коммерческой недвижимости для повышения их эффективности и инвестиционной привлекательности.

Участники обсудят:

• вопросы разворачивания локальной сети и обеспечения доступа к Wi-Fi на территории торгового или бизнес-центра;

• как обеспечить безопасность сотрудников и посетителей, а также сохранность имущества с помощью видеоаналитики и снизить затраты, используя облачное видеонаблюдение;

• современные ИТ-сервисы для контроля доступа (СКУД) сотрудников, посетителей, транспорта на территории, мониторинга состояния людей на объектах; учета рабочего времени.

МТС приглашает посетить бесплатные бизнес-завтраки представителей объектов коммерческой недвижимости: руководителей, финансовых директоров, инженеров, технических и ИТ-директоров, сотрудников службы безопасности, отделов маркетинга. Участие бесплатно, обязательна регистрация.

Когда и где:

7 октября 10.00, Набережные Челны, бизнес-отель «Kamarooms».

Регистрация по ссылке.

Новости компании

Комментарии

Оставьте первый комментарий