Еще новости
Подробно


На «КАМАЗе» определят лучших менеджеров по качеству

22.09.2022, 07:20

Департамент качества «КАМАЗа» открыл прием заявок на участие в ежегодном заочном конкурсе «Лучший менеджер по качеству», сообщают на предприятии.

В конкурсе две равноценные номинации: первая — для руководителей высшего, среднего и начального звена управления подразделений «КАМАЗа», вторая — для линейных руководителей среднего и начального звена, работающих в основном производстве. Число претендентов от подразделений для участия в конкурсе не ограничено.

При подведении итогов конкурса будут учитываться результаты работы подразделения, использование передовых инструментов менеджмента качества, а также профессиональные планы руководителя на будущее. Неоспоримым плюсом могут стать публикации в периодических и научных изданиях, а также выступления с докладами на конференциях и семинарах.

Для участия в конкурсе претендент направляет в конкурсную комиссию представление, которое согласовывается непосредственным руководителем и утверждается первым руководителем подразделения. К представлению прикладывается отзыв руководителя. Секретарь конкурсной комиссии проверяет выполнение требований по оформлению. В случае несоответствия материалы возвращаются на доработку.

Победителями конкурса признаются лучшие три претендента в каждой номинации, выбранные комиссией по подведению итогов. Они награждаются дипломами и денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости