Еще новости
Подробно


Стали известные новые подробности ЧП с массовым поджогом автомобилей

22.09.2022, 07:11

Стали известны подробности поджога семи автомобилей на парковке у дома на Московском проспекте. Пироман Александр Батин, как стало известно Сhelny-biz.ru, мог пойти на этот шаг из-за долга перед заказчиком преступления – якобы мужчины договорились таким образом «списать» долг. Сам заказчик – Андрей Куликов, которого задержали несколько дней назад, свою вину не признает и отрицает свое причастие.

По одной из версий причиной поджога могла стать и ревность заказчика. BMW Х6, которая стала целью преступника, принадлежит женщине – Наталье Свободиной. Также в деле фигурирует мужчина, которого нет в списках потерпевших, но тем не менее он является заявителем на Андрея Куликова.

ЧП произошло 15 сентября в Набережных Челнах на парковке у дома на Московском проспекте. Поджигатель попал на камеры видеонаблюдения. К парковке подошел мужчина, одетый полностью в черное, и вылил на автомобиль BMW бутылку бензина объемом 1,5 литра. Всего сгорело семь автомобилей. Ущерба оценили в почти в 5,5 млн рублей. Самой дорогой в списке оказалась BMW Х6 – 2,5 млн. Hyundai оценили в 1,2 млн, ущерб Mitsubishi Pajero Sport – 1 млн, BMW Х6 – не менее полумиллиона, Chevrolet – 170 тыс. и отечественная «Лада» – 90 тыс. рублей. По седьмому автомобилю, который прошел в сводке МЧС, сумму не озвучили.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.09.2022, 10:11

очень интересно,хорошая схема ,занял денег поджог автомобиль (соперника,соперницы занимателя) сказал заказал за долг (((
22.09.2022, 14:57

А

Кто такой пироман?