Еще новости
Подробно


Ленар Зарипов и Радмир Беляев готовятся стать главами районов

15.09.2022, 07:13

В Менделеевском и Актанышском районах в ближайшую пятницу пройдут сессии советов района. В повестке – избрание глав муниципалитетов. По сути, процедура формальная. Она даст возможность официально возглавить Радмиру Беляеву – Менделеевский район, Ленару Зарипову – Актанышский.

Народным избранникам предстоит проголосовать за новых глав, которых выдвинут из числа депутатов. Оба челнинца сейчас работают в качестве руководителей исполкомов районов и на днях получили мандаты, победив в дополнительных выборах.

Фото: пресс-службы администраций Актанышского и Менделевского районов

Комментарии
15.09.2022, 08:02

Потом через пару лет когда Магдиева уберут Ленар Зарипов возглавит наш любимый город Набережные Челны Ленар Рафакович, мы Вам ждем!
15.09.2022, 08:03

Иван

Ой ой...как не повезло менделеевцам, что у них глава господин Беляев
15.09.2022, 09:27

Иван - Вам в Челнах не повезло!
15.09.2022, 09:39

ЧЕЛНИНЦЫ

конечно нам не повезло, у нас целых три "не правильных" и не нужных руководителя: Магдиев, Салахов и Фаттахов
15.09.2022, 13:05

+
15.09.2022, 19:48

и камаев со свой командой((
15.09.2022, 09:35

Ваня

Тёзка, тебя или обидел Радмир, или в угаре выборов после поражения держишь обиду. Не злись, всё правильно. Я знаю лично Радмира, хотя и старше его , всегда удивлялся деловой хватке и умению видеть перспективу и реализации проектов. Лично мое мнение : время пришло, должны приходить молодые и настроенные на работу люди во власть. Времена фаттаховых и назначенцев должны уйти в историю.
15.09.2022, 10:29

Ваня Ш-н. Я бы поспорил с тобой про его деловую хватку. Так то практический за все что он брался осталось без изменений либо провалил. И да на заре его карьеры он начинал пару бизнесов и они с крахом провалились, и долги не возвратил. Это я все про его деловую хватку .
15.09.2022, 12:29

ЧЕЛНИНЦЫ

Он тут многим должен еще остался, если надо можем тут написать Он слова свои не держит совсем
15.09.2022, 11:46

В их хватке и умению предвидеть личную выгоду от реализации проектов, никто и не сомневается, в этом они все мастаки, можно сказать передовики.
15.09.2022, 12:30

Илья

На самом деле у Беляева Радмира врагов очень много, он сам даже не подозревает
15.09.2022, 14:15

Так он самым и виноват в этом. Слишком много обещал , а потом все обещания забывались. Он же не какую финансовую ответственность не несет. Он даже и незнает как несут финансовую ответсвенность. Еще ранее про него слышал , что на общем мероприятии когда надо было скидываться по счету всегда куда то проподал.
15.09.2022, 10:01

Агдаш

БЕЛЯЕВу всю жизнь работать на менделеевск, чтобы там застрял на вечно
16.09.2022, 06:24

Аноним

Да уж все неудачники в одном месте собрались! Лжецы, своего же местного парня грязью поливают! Позор Вам всем! Радмиру Ильдаровичу больших успехов
16.09.2022, 09:51

так это все плоды его работы, пусть гордится
16.09.2022, 09:53

Так он первый многих местных парней в финансовые долги загнал . А это все ему пишут в ответ характеристику.