Еще новости
Подробно


Эск-солистка группы «Краски» выступит перед домашним матчем ФК «КАМАЗ»

17.08.2022, 07:14

Футбольный клуб «КАМАЗ» запускает так называемый matchday – это концертная программа, которая стартует за час до начала игры. Перед следующим домашним поединком, который состоится 21 августа, выступит Марина Киреева, экс-солистка группы «Краски».

Matchday были анонсированы на встрече футболистов с болельщиками. Тогда в руководстве клуба заявили, что опасаются столпотворения возле касс стадиона и развлекательная программа останется невостребованной.

– Мы хотим делать matchday перед каждым матчем за час до начала, – рассказывал руководитель отдела маркетинга и по связям с общественностью ФК «КАМАЗ» Артем Закиров. – Но есть проблема, которую мы наблюдаем все шесть лет работы здесь, – люди целый первый тайм стоят в очереди за билетами. Хотя есть продажи онлайн. Купили и спокойно прошли на стадион!

В этот день «КАМАЗ» сыграет с командой из Тольятти – ФК «Акрон». Начало матча в 17.00. Киреева начнет заводить публику в 16.00.

Фото: Олег Панов/Geometria 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.08.2022, 11:28

продажи онлайн последний раз не работали, поэтому и стояли весь первый тайм.
17.08.2022, 15:05

Сейчас тоже не работает . Админ официального сайта ФК Камаз !!!!Сделайте уже нормально свой сайт!!!! Билеты невозможно купить. !!! Подтверждение просит по электронной почте всё время ..вводишь , бесполезно , купить не получается