Еще новости
Подробно


Челнинцы собирают помощь онкобольному брату Риммы Мухаметзяновой

16.08.2022, 16:09

В Набережных Челнах собирают помощь для больного раком брата пресс-секретаря мэра города Риммы Мухаметзяновой. У мужчины глиобластома – агрессивная форма опухоли мозга. Недавно у него на фоне заболевания случился инсульт.

«Ренат оформил инвалидность, его супруга Юлия смотрит Рената и сына, работать возможности нет. Она, конечно, старается, где-то подработать, но денег не хватает. Трат много, – поделилась Мухаметзянова. – К примеру, купили мы лекарство за 47 тысяч рублей, а с него случился рецидив. Убрали в сторону. Сейчас деньги нужны на лекарства, витамины, восстанавливающие препараты. Мы, конечно, делаем все возможное. Спасибо нашему онкоцентру, БСМП, городской больнице №5, МКДЦ (Казань), Министерству здравоохранения, девочкам пресс-секретарям медучреждений, отдельно начальнику управления здравоохранения Александру Николаевичу Николаеву за помощь».

Пресс-секретарь отметила, что семья готова дать свои советы тем, кто столкнулся с таким же диагнозом. Ее брат проходил экспериментальное лечение дендритными вакцинами в Питере.

«Если не можете помочь деньгами, то просто помолитесь за него. Спасибо», – заключила чиновница.

Желающие помочь могут воспользоваться следующими реквизитами: Ренат Равилевич Мухаметзянов – 2200 7001 3710 1936 (Тинкофф) или на карту его супруги Юлии Игоревны М. – 4276 6200 2155 4971 (Сбербанк).

Челнинцы собирают помощь онкобольному брату Риммы Мухаметзяновой

Челнинцы собирают помощь онкобольному брату Риммы Мухаметзяновой

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
17.08.2022, 10:13

У нас же медицина бесплатная, почему лекарства сами покупают?
19.08.2022, 06:05

Юлия Игоревна МУХАМЕТЗЯНОВА

К сожалению препарата ломустин не было в Татарстане в тот момент,а лекарство нужно срочно пить по графику,и в данной ситуации времени у нас просто сидеть и ждать нет(много препаратов пьёт,которые не выдаются которые не входят в перечень препаратов жизненной необходимости-например он пьёт зонегранд на ночь от эпи приступов на месяц курс 5600 он тоже не выдаётся,и таких лекарств набирается-полный список(дексаметазон,шприцы,обезбаливающие,противорвотные,для желудка,для печени и т.д(
17.08.2022, 11:37

Ева

У меня брат умер от этого диагноза 5 лет назад.. боролся 2 года. Надеюсь, экспериментальное лечение поможет!
19.08.2022, 06:06

Юлия Игоревна МУХАМЕТЗЯНОВА

Спасибо!на нем тоже был рецидив и уже год как нам не проводят это лечение,так что мы боремся уже только на химии и остаётся надеяться на силу своего организма