Еще новости
Подробно


Равиль Сафиуллин назначен архитектором Нижнекамска

08.08.2022, 17:45

Главным архитектором Нижнекамска стал челнинец Равиль Сафиуллин. Об этом сегодня журналистам сообщил глава города Рамиль Муллин. Сафиуллин – представитель известной в Набережных Челнах династии архитекторов, совладелец компании «КМТ Проект». Участвовал в реконструкции площади Азатлык, Шишкинского бульвара и озера Кабан в Казани. Разрабатывал проект фитнес центра в Нижнекамске.

О том, что Муллин ищет на вакантную должность специалистов в Набережных Челнах, Chelny-biz.ru сообщал ранее. Об этом изданию тогда рассказывал Ринат Сафиуллин.

– Некоторые специалисты уехали туда работать по приглашению главы. Мы тоже работаем, нас пригласили. В нашей семье еще есть инженер-дизайнер-ландшафтник, ее тоже позвали. Здесь не было работы, а там – пожалуйста! Большой проект. Говорит, очень интересная работа. У главы есть свои идеи, он приглашает наших специалистов, советуется. Причем не одно, ему важно услышать разные мнения. Молодец, глава. Он покажет со временем, каким должен быть город.

Комментарии
08.08.2022, 18:13

Стыдно за Набережные Челны.
08.08.2022, 19:27

Ну да, давайте всех отдавайте , товарищ мэр (((
08.08.2022, 20:51

Во во. Своих то держать малость надо
08.08.2022, 21:43

Помнится когда ваяли Азатлык Равиль нахваливал Магдеева, смотрели вместе вдаль с улыбкой на фото)))) Теперь поливает его грязью! Ждём такую же тираду из соплей и жалоб на Муллина через пару лет "непонимания"!!!
08.08.2022, 22:59

Где вы "грязь" увидели? Всё правильно, архитектор - невостребованная специальность в Челнах. Бугульминские - сами себе архитекторы, с идеальным вкусом с пелёнок. На выходе - убогое убожество.
08.08.2022, 19:11

Гена

Этот товарищ Магдеев, наш город в деревню по моему хочет превратить! Гнать его шею подальше!
09.08.2022, 08:25

Критиковать все горазд, а вот справиться с такой работой не все. Вы бы построили 7 школ, 2 театра, дороги, парки скверы, инфекционная больница? Да у вас даже прихожка в инфекционку не получилась бы, а просто потому, что вы сидите тут строчите и критикуете, ничего не делая, а он реальные дела делает. А если не согласны, озвучте свои поступки, мы и вами погордимся! Вот только думаю, мои комментарии опубликуют? Они идут вразрез Челныбиз. И так, смотрим!!!
08.08.2022, 19:28

Стыдно за площадь Азатлык, которую соорудила эта семья. Теперь очередь Нижкамкска, пусть ему стыдно теперь будет.
08.08.2022, 21:49

Друг

Чем не угодила площадь? По моему очень симпатично и функционально! Это я Вам как житель Нижнекамска заявляю )
09.08.2022, 04:53

Ушки торчат у вас, "житель Нижнекамска" :))
09.08.2022, 08:18

Азатлык абсолютно потеряла свою функциональность. Зачем там эти бугры. Люди когда приходят на новый год, за буграми ничего не видят! Площадь перестала быть площадью
09.08.2022, 09:52

Функциональность?? А какая у нее была функциональность? Там раньше было поле, где валялись строительные плиты. И это поле использовалось только 2 раза в год: в новый год и на празднике цветов. Это вы называете функциональностью?
08.08.2022, 20:54

Вообще если смотреть сколько с руководящих должностей ушли в соседние города, скоро не кому будет здесь работать. Малость своих держать надо, а не разбрасываться кадрами ((((
09.08.2022, 07:53

У Магдеева есть два кадра, это Салахов который ничего не делает но должность занимает, и Зуев который все делает за двоих. а больше то и не надо. все распределено все функционирует
09.08.2022, 09:51

Функция Салахова ставить подпись, что может иметь юридические последствия.
09.08.2022, 10:04

Поверьте Зуев ничего не делает
08.08.2022, 21:15

Давайте, чтоб всем не обидно было, в Нижнекамске такое же уродство сделайте - площадь Азатлык. В оранжевых тонах, как деревенский Фап. И бестолковые конструкции соорудите.
09.08.2022, 07:58

Александр

Вкус надо развивать, а не кнопки клавиатуры давить ;)
08.08.2022, 21:24

Нижнекамск жалко ,на безрыбье и рак -рыба.
09.08.2022, 00:02

Равиль талантливый архитектор. Главное чтоб чиновничья волокита не съела его
09.08.2022, 08:25

А как же ноготочки?
09.08.2022, 08:45

Аноним

Мне кажется негативные заказные комментарии пишут из исполкома. Это очень печально что из Челнов уезжают все местные люди с интересными когда то проектами. Ну этого следовало ожидать. Нет перспектив теперь уже в Челнах, нет поддержки бизнесу. Сейчас в Челнах все серо и уныло. Давай Магдей больше разлеваек, больше муравейников, земель на лево и на право. Больше ничего и не может похоже.
09.08.2022, 09:53

Ноготочки хорошо делал
09.08.2022, 09:54

Маникюр педикюр сделает там))
09.08.2022, 09:57

Начинаю сомневаться в вашей объективности, как про Салахова Магдеева, любой шлак проходит, а тут человек ремеслом занимался не стеснялся и сам вроде, но вы почему то не публикуете