07:15, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Главврач поликлиники №7 Александр Попов покинул должность

08.08.2022, 13:40

Должность главврача поликлиники №7 покинул Александр Попов. Как сообщают источники Chelny-biz.ru, он уходит на повышение в соседнюю республику. Ожидается, там что специалист займет руководящий пост в госструктуре.

Попов управлял медучреждением с 2017 года. Последний день в поликлинике он отработал в пятницу. Приказа о назначении нового главврача или исполняющего обязанности пока нет.

Попову 41 год, коренной житель Набережных Челнов. Окончил Ижевскую государственную медицинскую академию в 2004 году по специальности «Педиатрия». Работал детским хирургом в КДМЦ, заместителем главврача ГАУЗ «Менделеевская ЦРБ». До поликлиники трудился в исполкоме - замглавы начальника управления здравоохранения.

Поликлиника №7 стала известна на федеральном уровне во время пика коронавируса. Сюда часто приезжали региональные и российские СМИ. При Попове медучреждение одним из первых в Татарстане запустило и успешно реализовало систему реабилитации пациентов, перенесших инфекцию и пневмонии в средней и тяжелой степени. Людям помогали восстановиться физически и морально. Реабилитацию прошли тысячи человек.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
08.08.2022, 13:50

Челнинец

А куда делся предыдущий главврач- Сан Саныч Черемин??
08.08.2022, 13:59

С приходом Попова порядок стал в поликлинике, персонал начал уважительно относиться к пациентам, а не как раньше хамили откровенно. Очень благодарен ему , как то обратился просто в коридоре с проблемой по отцу, зашли в кабинет, тут же записались к онкологу и на все обследования. Отец жив до сих пор, сделали быстро операцию. Спасибо всем врачам
08.08.2022, 14:56

Альфия

Сам себя не похвалишь...
08.08.2022, 14:05

Альфия

Наконец-то его ушли!
08.08.2022, 14:08

На конец то!!! Может быть нормального человека поставят!!! Если только не Ханова назначать и будет продолжение беспридельной полеклиники.
08.08.2022, 14:10

Екатерина

Рада за Александра Борисовича, он в 2010 году оперировал мою дочку с аппендицитом, все сделал четко и аккуратно. Всегда вспоминаем его добрым словом. Успехов!
08.08.2022, 14:44

Алиса

Александр Борисович - грамотный и требовательный руководитель. С его приходом поликлиника преобразилась, изменился подход врачей к пациентам. Раньше было хамское отношение. Сейчас же в поликлинику ходить одно удовольствие. Красота и порядок, внимательное и чуткое отношение врачей. Очень грамотно велся прием в период короны. Это опять заслуга Попова, так как в других поликлиниках были бесконечные очереди и больные и здоровые были вместе. Это не только мое личное мнение , но так думают все прикрепленные к данной поликлинике люди. По- моему, это лучшая поликлиника в городе. Будем надеяться, что назначат такого же требовательного руководителя. А Александру Борисовичу успехов!
09.08.2022, 22:47

Отношение врачей к больным а больной как к врачу запомните вы не порядочные приходите за помощью а не врач к вам будьте добры привально вести себя доктор ни кому ни чем не обязан он тем более ничего не должен ни кому
08.08.2022, 14:54

Рамиля

Александр Борисович - замечательный врач! Он хороший и добрый доктор. Врач от Бога. Я знакома с ним ещё с кдмц, где он работал детским хирургом. Мы обратились к нему со своим ребёнком. Наш сын, даже после болезненный манипуляций, не стал бояться Александра Борисовича. Доверие ребёнка не каждый может заслужить. Затем встретила Александра Борисовича поликлинике n7, где принимаю лечение после травмы. Обратившись к нему, получила ценную информацию по лечению моего сустава. Александр Борисович помог мне пройти реабилитацию. Побольше бы таких чутких и хороших докторов, как Александр Борисович.
08.08.2022, 16:05

Альфия

Сам себя не похвалишь...
08.08.2022, 17:42

Злость какая
08.08.2022, 21:44

Наталья

Что за злая ведьма?
08.08.2022, 22:15

Чего заладила. Завидно
08.08.2022, 14:56

Александр Борисович, Вы молодец! Вам успехов! У города еще одна потеря
08.08.2022, 15:47

Очень грамотный. успехов на новом месте
08.08.2022, 19:23

Удачи Вам
08.08.2022, 21:49

Хорошими кадрами город разбрасывается. Почему не удержали, не создали условия, не заинтересовали остаться? Видимо своего кого-то назначат.
08.08.2022, 22:21

Алик

Попов самый топовый врач !!! Злюка , езжайте за ним , он Вам поможет . Ему такая нужна там для тонуса
09.08.2022, 08:05

Артур

Я живу в 25 комплексе и прикреплен к 7 поликлинике. Действительно, качество обслуживания с его приходом значительно возросло. Врачи оказывают необходимую помощь + достаточно оперативно помогли мне с операциями по ОМС, собрав и отправив все необходимые документы. Так что можно пожелать ему дальнейших успехов.