Еще новости
Подробно


В Челнах на День строителя ждут певицу Свету и Ильсию Бадретдинову

02.08.2022, 09:25

В Набережных Челнах на празднование Дня строителя ждут российскую поп-певицу Свету и звезду татарской эстрады Ильсию Бадретдинову. Мероприятие пройдет 12 августа на городском майдане.

По традиции в этот день челнинцы возложат цветы к памятнику Евгения Батенчука. 

Празднование на майдане завершится салютом.

Фото: www.vipartist.ru

Комментарии
02.08.2022, 10:09

Евген

Кто вообще это слушает?))) разве нельзя пригласить кого нибудь из современных артистов?
02.08.2022, 11:39

Современные были на день молодежи!! Организаторам - респект! Прям в точку и со Светой и с Ильсией!!
02.08.2022, 12:21

+100
02.08.2022, 15:28

вот вы и танцуйте под этот ужас Гаязес. Тут организаторы подобрали идеальных артистов. Спасибо организаторам!
02.08.2022, 12:21

Элеонора.

Света наши золотые времена), были на её концерте в "Колизей", "Гараж", " Максимилианс"... Музыка хороших и приятных воспоминаний... С нетерпением ждем!) Спасибо!
02.08.2022, 12:24

Говорят что Света с Ильсиёй записали совместный хит
02.08.2022, 14:00

Ильсия это вообще круто! Вчера были на ее концерте на кунэл. Умница она. оч приятная
02.08.2022, 15:02

Лучше Малышеву с Мясниковым пригласить, тут бы их и поженили. А Света есть у нас на ПРЗ.
02.08.2022, 18:20

Так ПРЗ - не строители. У вас свой праздник, на него и приглашайте кого хотите, хоть регину дубовицкую
02.08.2022, 15:19

Ранее писали, что на Дне строителей,выступит певица Слава, оказалась Света.
03.08.2022, 11:35

Какая разница - слава, света! все равно на "С". Д-а-а-а, расщедрился исполком! Кто эти люди, о чем поют?! Мельчает власть, мельчает городишко! Хорошо хоть субботник лесник не объявил на День Строителя, как в 2021 году!
03.08.2022, 13:18

Точно. А могли быть Салават или Самоцветы.
03.08.2022, 12:41

Не путайте День Строителя с Днем молодежи и т.д.! 90% нынешней городской молодежи к Дню Строителя имеет такое же отношение как бабуин из ижевского зоопарка к Международной космической станции, а мастерок видели только в кино! Какая Света? Еще Какого нибудь тиктокера-бездельника или очередного безголосого репера привезите!
03.08.2022, 14:01

Пусть будет Светлана Ивановна из министерства строительства.
03.08.2022, 15:11

Пусть лучше мэр выйдет спляшет, да новый начальник управления архитектуры и строительства споет! Хоть посмеемся от души, цирка то в городе нет!