04:46, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Следком придерживается версии о самоубийстве дальнобойщика Delko

01.08.2022, 13:54

ЧП с дальнобойщиком компании Delko, грузоперевозчика из Набережных Челнов, зарегистрировано как самоубийство. Об этом Chelny-biz.ru сообщили в следственном управлении СК России по Забайкальскому краю. Доследственная проверка еще не завершена, детали устанавливаются.

Знакомые Алексея Черного, которого нашли убитым в кабине большегруза в Амурском крае, с версией следствия не согласны. «Сколько километров он с пробитым бензобаком уходил. А тот, кто эту машину туда, на эту дорогу затаскивал – это был не Алексей. Он с первого раза мог машину загнать. Я видел его… У него руки черные, в земле были, под ногтями грязь, шея перерезана. За ухом гематома. Говорят, что это суицид, но я никогда не поверю в это. У него детей трое, жену недавно оперировали, они дом год назад в ипотеку взял. И суицид?», – поделился коллега убитого в чате для дальнобойщиков (имеется в распоряжении редакции).

Об убийствах еще одного дальнобойщика в Амурском крае, о котором сообщалось ранее в СМИ и соцсетях, следствию неизвестно.

Комментарии
01.08.2022, 14:26

Почему дорожный конфликт не рассматривают? Фуры ездят как цари дорог, попался не адекватный, к сожалению, и не простил такое поведение. На дальнем востоке суровые места
01.08.2022, 14:49

Чет не пойму у нас куда делись опера нормальные, сам себе руки сломал и ТД вы что там курите
01.08.2022, 17:21

Это выгодно для полиции, потерпевшего сделать виноватым, в Челнах такое на конвеере в ОП УМВД может новый начальник УМВД города обратит на это внимание особо по ОП №1 "Автозаводский".
01.08.2022, 19:44

УВД не хочет план себе портить, потому что это "глухарь", а им премии, внеочередное звание и самое главное статистика важна.