Еще новости
Подробно


Раушан Усманова покинула должность заведующего детским садом

24.07.2022, 07:53

Экс-глава Автозаводского района Раушан Усманова оставила должность в детском саду. С марта 2020 года она возглавляла ДОУ №129 «Белоснежка». Исполняет обязанности заведующего учреждением Эльвира Газизова, которая ранее здесь же работала старшим воспитателем. Изменения в руководящем составе детского сада публикует система «Контур Фокус».

Усманова долгое время проработала в органах власти Набережных Челнов: была начальником управления соцзащиты, руководителем аппарата исполкома и главой Автозаводского района. Была в команде четверых мэров: Рашита Хамадеева, Ильдара Халикова, Василя Шайхразиева и Наиля Магдеева.

О ее новом месте работы не сообщается.

Комментарии
24.07.2022, 08:33

Когда же жить-то, если до гробовой доски работать? (Дай дорогу молодым)
24.07.2022, 09:17

Эдуард Минахметович

Хороший руководитель Р М Усманова Крепкого здоровья ей и всего наилучшего!!! Отдыхать тоже надо !!! Дорого молодым !!! С уважением Эдуард Минахметович Представитель МКД 52 14
27.07.2022, 05:24

Хороший руководитель людей не оскорбляет и не унижает...
24.07.2022, 11:20

Как потребовалось реально работать, а не «возглавлять» - надолго не хватило. Отправьте Гамбарыча на месяц поработать на реальном предприятии - сбежит с криками «Разнесу!»
25.07.2022, 12:12

))) они годами из кабинетов/совещаний/совещаний по поводу совещаний не выходят не для того, чтобы реальным сектором управлять
24.07.2022, 13:05

11.20 в точку. Именно так.
24.07.2022, 14:30

В связи с чем уволилась то? Детишки не слушались или не только работать пришлось, но и ответ держать приходится за выполненную или не выполненную работу- мамочки всё видят, всё подмечают. Чиновники привыкли ни за что не отвечать, только отписками заниматься и стрелки переводить, а тут это не прокатит.
25.07.2022, 08:07

Челнинка

Нечего ей было там делать! Привыкла только командовать, а там надо работать-находить общий язык и с персоналом, и с родителями......
25.07.2022, 08:30

Как могут работать высоким чиновником люди,которые не могли вести уроки и боялись заходить в класс? 90годы.
25.07.2022, 08:53

В жизни надо тоже уметь.вовремя нажать на тормоза......
25.07.2022, 09:00

представил Гамбарыча директором школы или зав детским садом! ужаснулся...детишек жалко...
25.07.2022, 11:13

Я когда про усманову услышала, что её заведующей назначили, тоже самое подумала!
25.07.2022, 13:46

Макс

Боюсь вместо школы вырастит очередная высотка
25.07.2022, 10:11

Прекрасный руководитель, понимающий! Организатор хороший!
25.07.2022, 13:10

Не стоит преувеличивать. Даже в новом садике не сумела поработать. А что она делала бы в старом детском саду, где всё изношено.
25.07.2022, 11:31

Ура, на пенсию!!!!!
26.07.2022, 00:03

Ч

Не уволиласт она. Контракт закончен, в отпуске. После отпуска новый контракт. Вам лишь бы позларадствовать. Незнаете человнека и его работу, обсуждаете. И не друг она Магдееву, а сказал бы наобарот.