Еще новости
Подробно


В европоселке «Маленькая страна» спасли тонущего подростка

16.07.2022, 21:20

В Малой Шильне едва не утонул 14-летний подросток. Мальчик купался в озере, которое находится на территории закрытого поселка «Маленькая страна». Его спасли очевидцы, сообщает ГУ МЧС РФ по РТ.

Два года назад, 16 июля, на этом же озере утонул мужчина. Его пытался спасти рыбак, но не смог.

Сегодня в Заинском районе отдыхающие достали тело мужчины с глубины двух метров. Трагедия произошла на реке Кармалка. Место для купания не было оборудовано.

Комментарии
17.07.2022, 11:12

А что "Маленькую страну" наконец-то закрыли? Написано просто закрытый посёлок... Хотя по факту это часть деревни Малая Шильна
17.07.2022, 16:47

В любом случае европосёлок "Маленькая страна" не проходной двор как Манхеттен, Усадьба, Простоквашино, Ближний, Восточный. Там действительно порядок и чистота.
17.07.2022, 20:27

И грабительский ценник за услуги УК
18.07.2022, 08:41

Вы иллюзиями живёте видимо. У моего ребенка велосипед украли, а УК и её охрана даже не пошевелились.
18.07.2022, 08:50

Заборы поставили, но проход к пруду есть... Смыло только песок ливнем...
17.07.2022, 17:08

И чем это вам МС не угодила? Что то личное? Или банальная зависть?..
18.07.2022, 08:41

Такому завидовать, ну, мягко говоря, стыдно...
18.07.2022, 08:49

Господи, чему завидовать : Новые дома, с которых отваливается плитка, застроенные участки, превращённые в фавелы, постоянно отключающеся электричество и вода, которой не рекомендуют поливать цветы, не то, что пользоваться для бытовых нужд, постоянное воровство великов и скутеров ::: И да, ни за что не отвечающая УК с конским ценником...
18.07.2022, 17:01

В европосёлке живут шесть главврачей, известные бизнесмены, сыновья одного судьи, внуки прокурора. Не верю, что там плитка отваливается, там всё построено из качественных материалов и на плитке экономить там не будут.
18.07.2022, 20:06

Ну офигеть. Знать живёт. Преклоняюсь. А плитка отваливается видимо не у них, а у соседской черни
19.07.2022, 12:09

Посмотрите на фото статьи, где главврач расписывает свой дом...у него на крыльце и отваливается... А дому и 3 лет нету... А "входная" группа разваливается? Тоже качественные материалы?
21.07.2022, 09:26

Купите там дом (желательно от застройщика) - и Вы, уверяю Вас, увидите все "прелести" домов. Ради интереса вбейте фамилию застройщика в справочнике дел Тукаевского райсуда и увидите там много интересного))) Для сведения - в первой очереди застройщик вообще отказывался людям плитку на крыльце делать, хотя это было указано при покупке домов. В итоге, после множества коллективных обращений - сделал. Через ж...у, потому что даже сезона эта плитка не продержалась. Потом еще раза 2 вроде переделывали. В этом вся суть застройщика - пустить людям пыль в глаза словом "евро", но сделать хуже, чем другие строительные компании в Челнах и районе. Но денег взять как за "евро".
18.07.2022, 09:50

Валентин

Информация напечатана о том ,что ребёнка спасли. А о чём рассуждения ? Порадоваться нужно и поблагодарить тех кто спас. А о них ни слова .А спасение утопающего это большой риск.В воспитательных целях молодёжи нужно придавать огласки такие факты проявления мужества нашей молодёжью и поощрить спасителей.Там на озере были и взрослые люди ,но никто даже не пошевился на зов друзей утопающего. А спасли утопающего два юноша из г.Наб.Челны.Это -Иконников Семён -18 лет ученик колледжа-Тисби ,и 17 лет Марат Зарипов.
19.07.2022, 12:11

С воскресенья нет электричества в МС тоже видимо от гениальности директора и гл.инженера.... И от, разумеется, качественного обслуживания УК...