Еще новости
Подробно


На мосту в Тукаевском районе провалился асфальт (видео)

13.07.2022, 11:02

Большой кусок асфальта провалился на мосту в Тукаевском районе. Обрушение произошло по пути из Набережных Челнов в Бурды, на отрезке дороги между селом Нижний Суык-Су и деревней Кувады, сообщили Chelny-biz.ru местные жители.

Судя по видео, которое прислали в редакцию, место никак не огорожено.

«Едешь-едешь. Красиво все. Мостик проезжаешь и бац! Засада! Круто, да?» – комментирует автор видео. 

Позже стало известно, что мост закрыли на капитальный ремонт. Дорожное движение по направлению в Кувады, Бурды, Ивлево, Бурдыбаш, садоводческие товарищества «Йолдыз», «Чулпан», «Автозаводец», «Ромашка-1» будет осуществляться по Сармановскому тракту, через село Мусабай-Завод.

Комментарии
13.07.2022, 11:11

Скоро всю дорогу разобьют самарские 40 тонные самосвалы
13.07.2022, 11:12

И самое интересное куда то пропал и весовой контроль при выезде из Сидоровки
13.07.2022, 11:20

Житель района

Может быть, роет все тот же местный олигарх Касакини(кличка Генерал), он же мосты и дороги перекрывает жителям? Не из той серии?
13.07.2022, 16:33

Генерал

Нет братуха, нет.
13.07.2022, 11:28

Это же не асфальт провалился, а мост разрушился. чрезвычайное происшествие, а реакция почему-то как обыденное событие.
13.07.2022, 11:52

Так вот вы какие, любители страшных заголовков
13.07.2022, 12:48

Ночью наедете на такое обрушение асфальта, перестанете так легкомысленно относиться.
13.07.2022, 15:17

Ну и ладно, таких легкомысленных не жалко
13.07.2022, 11:57

Это коррупция! Вот выглядит последствия коррупции.
13.07.2022, 13:53

Всю дорогу разбили своей объездной трассой.
13.07.2022, 14:42

Похоже на специально предусмотренный люк в мосту.
13.07.2022, 15:18

ага, въезд на подземную парковку
13.07.2022, 15:01

Все очень просто ! Самарские 4 осные большегрузы тоскают за 35 тонн щебень на будущую развязку объездной трассы вокруг Челнов. Конструкция моста не соответствует такому тонажу ! Мост не закрыли ! А просто по одной полосе аварийного моста все едут . И не факт что он провалиться снова все полотно разбито . Пока ещё кто не провалиться будут ждать . Подварит сейчас дядя Вася и все норм
13.07.2022, 17:37

Почему из за безконтрольности со стороны руководства Тукаевского района (молчаливо го согласия), руководства весового контроля БДД, ГИБДД, должны страдать жители вышеуказанных сел (делать круг под 100 км). Это ведь чисто случайность, что не случилось беда. Ещё эти камазы бешено гоняют, спиться гравий, песок на другие машины. Нет контроля что ли?
14.07.2022, 07:06

Руководству Тукаевского района плевать((Они сюда с Муслимово и Актаныша для других целей пришли,а не народу служить))))
14.07.2022, 10:38

СНТ Ромашка-1

Подтверждаю что всю дорогу разбили из-за того что данный участок не рассчитан на самосвалы высокой тоннажности. Необходимо поставить весовой контроль на этот участок и пробелма будет решена и деньги налогоплательщиков будут сохранены. А тут придется изыскивать средства из наших налогов, а все из-за того что кто то дал команду не стоять весовому.