Еще новости
Подробно


Пьянка «любовного треугольника» едва не кончилась убийством

11.07.2022, 16:05

Челнинка едва не зарезала своего сожителя. Трагедия разыгралась во время попойки, когда в гости к женщине пришел ее бывший.  

Участники «любовного треугольника», по версии следствия, собрались за столом 5 июля. 45-летняя женщина распивала в своей квартире в Набережных Челнах алкоголь с 43-летним сожителем. К ней пришел бывший, чтобы забрать свои вещи. В итоге они продолжили выпивать втроем. Мужчины стали ругаться и драться. Женщина взяла нож и ударила им нового сожителя в грудь. Его доставили в больницу, оказали медпомощь.

На женщину завели уголовное дело за покушение на убийство. Сейчас она под домашним арестом, сообщает СУ СКР по РТ. Расследование продолжается.

Комментарии
11.07.2022, 16:22

В челнах вообще писать больше не о чём?
11.07.2022, 18:05

такой вот город, чо поделаешь, больше ничего не происходит в спальнике
11.07.2022, 16:59

Эдуард Минахметович

Уважаемая Администрация города Набережные Челны давайте попробуем обсудить вопрос такого характера!!! Программа наш двор!!! Почему так происходит и почему властям города Набережные Челны плевать на жителей!!!
11.07.2022, 22:02

А что не так с программой? Все же хорошо, дворы обновляются. Чем вы там опять не довольны?
11.07.2022, 21:31

Юлия

Уважаемая редакция ЧБ, хочется поблагодарить вас за освещение проблемы по плачевному состоянию "Литературного дворика" в пос. ГЭС. После вашей публикации, дворик в кротчайшие сроки привели в порядок- покрасили лавки, сцену, высадили цветы в вазоны, покрасили стенды и сам постамент, подключили фонари.Но приводя в порядок одно, варварски разрушили другое.После замены зл.кабеля, трактор разравнивал траншею на газоне и выезжал на тротуар,выложенный красивой, двухцветной плиткой. В результате чего по всей длине тротуара, плитка просела и осталась колея от колёс трактора, плитка пошла волнами, в некоторых местах просто разбилась, где то вздыбилась, где то повылетала, плюс на тротуаре осталась земля от колёс трактора.Весь тротуар угробили, его ПОЛНОСТЬЮ придётся перекладывать.Виновник этого вандализма, должен привести в надлежащий вид тротуар и переложить за свой счёт плитку.Пока не выяснили кто ровнял землю, та же компания что и траншею рыла и эл. кабель меняла или другая.Просьба осветить данную тему и помочь призвать погромщика к восстановлению тротуара. Когда выяснится виновник, мы обратимся в прокуратуру, фото и видео имеются.