08:34, 22 Марта
Еще новости
Подробно

Трехлетняя девочка погибла в жесткой аварии – семья ехала на море

08.07.2022, 08:55

Маленькая девочка погибла в жесткой аварии на трассе в Нижнекамском районе. Семья из Набережных Челнов, по предварительным данным, ехала отдыхать на море, сообщает прокуратура РТ.

Столкнулись внедорожник Mitsubishi и легковой автомобиль «Лада». В отечественной машине, которым управляла женщина, было двое малолетних детей. Трехлетняя девочка скончалась на месте. Шестилетний мальчик с травмами госпитализирован.

На место происшествия выехала прокурор Нижнекамска Ольга Купова. Организована проверка соблюдения требований безопасности дорожного движения. Обстоятельства случившегося выясняются.


Фото: прокуратура РТ

Комментарии
08.07.2022, 09:11

Проектировщиков наказать! Должна быть бетонное ограждение от встречнного движения. Иначе ещё много будет таких аварии.
08.07.2022, 09:43

Везде делать бетонные ограждения? нужно соблюдать правила ПДД!
08.07.2022, 10:21

Чужой

На смертность соблюдение ПДД влияет на последнем месте. На первом месте это дороги и автомобиль. Читай статистику, и не повторяй глупости от чинуш.
08.07.2022, 12:27

Автосправочная

Где почитать эту статистику? Мне кажется, это лишь домыслы очередного нарушителя ПДД - у вас всегда виноваты все, кроме вас
08.07.2022, 15:57

Чужой

Да забыл, еще на смертность очень влияет несвоевременное оказание помощи пострадавшим. Разница с плохой Европой до 30 раз у дарагих расеян больше.
08.07.2022, 10:26

А почему бы и не сделать? Бетон самое простое решение
08.07.2022, 09:35

Гена

Постоянно там лобовые столкновения!!! ГИБДД куда смотрит??!!!
08.07.2022, 09:35

Всех наказать!
08.07.2022, 09:37

Страшно..... вот так ехали к морю и авария, смерть ..... жизнь разделилась до и после......
08.07.2022, 09:38

Из-за взрослых гибнут дети! Ужас!
08.07.2022, 10:28

Из-за взрослых гибнут все, только что это меняет. Из-за климатических явлений тоже гибнут все. Запретить взрослых? К чему призыв ?
08.07.2022, 14:14

Призыв к тому, что если посадил ребёнка, будь внимательней в 100 раз.
08.07.2022, 10:13

Опасные участки , где часто дтп можно и ограждать. Соболезную
08.07.2022, 12:28

Автосправочная

ДТП произошло из-за непредоставления преимущества со второстепенной дороги - хотя бы детали узнайте, прежде чем делать выводы
08.07.2022, 10:22

Горожанин

Экономия на ширине проезжей части компенсируется жизнью наших земляков! Ужасно! Стыдно должно быть нашим толстосумам чиновникам! Прекращайте набивать свои карманы, на тот свет ничего не заберете! Живите по-людски!!!
08.07.2022, 10:36

Уже не удивлюсь, если выяснится, что у очередного пенса прихватило сердце и помутнело в глазах.
08.07.2022, 10:48

Балгополучие страны это безопасные дороги,состояние кладбищ и туалетов. Дальше можно и не смотреть другие параметры. Поробуйте проехать Сарманово -Азнакаево,нефтеносные районы,дороги нет.