Еще новости
Подробно


Челнинка устроила алкопритон с мужиками и лишилась детей-малолеток

06.07.2022, 17:37

Городской суд Набережных Челнов лишил родительских прав горе-мамашу - женщина устроила дома настоящий притон. Вместе с пьяными «товарищами» в квартире вынуждены были находиться ее несовершеннолетние дети.

Как сообщает пресс-служба горсуда, отец одного из них умер, а у второго –живет отдельно. Челнинка состоит на профучете, так как уже давно перестала исполнять родительские обязанности. Она безработная, злоупотребляет алкоголем, материально детей не обеспечивает, неоднократно привлекалась к административной ответственности.

Органам опеки также стало известно, что «яжемать» собирает в своей квартире пьяниц прямо при детях. От лечения женщина отказалась, в Центр занятости не приходит, культурно-досуговые мероприятия посещать отказывается.

Это все и стало основанием обращения в суд отдела опеки и попечительства. Суд требования удовлетворил.

Фото: УФСКН по Кемеровской области

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
06.07.2022, 17:49

Главный нарколог села Замандухватуллино

Опять Агина?
06.07.2022, 18:47

Талгат

Таких сейчас яжматерей каждая третья, вот именно про это в своё время говорила Алена Водонаева, эти социально алчущие до мат капиталла, дотаций, выплат, итд, а так же позже садящие на алименты от разных залетных левых аленей и ведущие поразитический образ жизни , не отвечающие ни за что, ни за образование детей, ни за воспитание, ни за образ жизни, подают своим детям свой негативный пример существования в обществе. Это расслоение стало чётко заметно в последнее время, летом сейчас это можно наблюдать в городе например повсеместно, пьяные опушке мамаши с пивными животами и плачущие рядом дети до часу ночи рядом с ними, и Гос органам никакого дела до них нет, где полиция, соц работники, ювиналка, аууу?
06.07.2022, 21:33

Типичная семья