Еще новости
Подробно


Коробченко передал свои предприятия в доверительное управление

28.06.2022, 11:31

Олег Коробченко, назначенный недавно министром промышленности и торговли Татарстана, вынужден юридически расстаться с бизнесом. Предприниматель начал процедуру передачи своих компаний в доверительное управление. Так, в бизнесе теперь официально значится супруга: Лилия Коробченко отныне управляет 100-процентным пакетом ООО «Кориб». На нее также оформлена половина компании «Агентство», учредителем которой также является Сергей Майоров, глава Ассоциации машиностроителей РТ. Данные следуют из открытой системы базы данных «Контур Фокус».

Другое крупное предприятие Олега Коробченко – ООО «Елабужский аккумуляторный завод» - передано Георгию Гасиеву (51%). Еще ряд других юрлиц находятся на стадии переоформления.

Олег Коробченко, крупнейший предприниматель из Набережных Челнов, возглавил Минпромторг Татарстана 30 мая с приставкой «и.о». Утверждение в должности получил на сессии Госсовета РТ в середине июня.

Фото: tatrost.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
28.06.2022, 12:15

Крупнейший предприниматель- это что, самый крупный в Челнах? Однако :))
28.06.2022, 13:22

Один из крупных предпринимателей нашего города
28.06.2022, 12:49

Ну все че...
28.06.2022, 12:54

Ясность!
28.06.2022, 13:40

На жену и друга переписать.... смысл вообще правила что у чиновника не должно быть бизнеса?
29.06.2022, 06:48

Во первых не друг , а брат. Во вторых что он должен был сделать , подарить кому либо или как ? Вы прям как ребёнок малый в самом деле честное слово .
29.06.2022, 08:36

Не лезть в чиновники
28.06.2022, 14:00

Ну нет конечно!
28.06.2022, 14:57

сейчас как попрет у кого то продажа аккумуляторов...и заказы на ремонт камазов....совершенно случайно
28.06.2022, 22:21

Чужой

Дааа уж ! А потом ведь будет рассказывать как он своим трудом столько "заработал". Ну ничего, снасти мы уже купили, ждем ледохода.
29.06.2022, 08:30

Андрей

он действительно всего добился в жизни сам, и в чиновники его не за красивые глаза позвали, а зная что работает как вол.
30.06.2022, 08:27

Вот если не знаете- не говорите. Человек- трудяга с неординарным мышлением, что и принесло ему богатство. Кроме того в Челнах он знаменит тем, что много помогает нуждающимся
28.06.2022, 18:34

Дамы и господа вам какая хрен разница что будет делать Коробченко? Завидуйте молча;)
29.06.2022, 06:45

Он чиновник, слуга народа, так ведь должно быть? Поэтому большая разница