Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе квадроцикл с прицепом насмерть придавил женщину

27.06.2022, 14:38

В Тукаевском районе смертельное ДТП: недалеко от деревни Евлево перевернулся самодельный квадроцикл с прицепом и насмерть придавил женщину. Инцидент произошел прямо в поле. За рулем находился 37-летний сын погибшей. Они везли сено. Кроме того, пострадал 11-летний мальчик, который приходится племянником мужчине.

Как сообщает старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев, квадроцикл с прицепом не смог забраться в гору и покатился назад, после чего перевернулся. Мать водителя оказалась под колесами. Мальчика с травмой руки госпитализировали в БСМП Набережных Челнов.

Сейчас проводится доследственная проверка. На место происшествия выезжал зампрокурора Тукаевского района Марат Хайруллин. Обстоятельства случившегося выясняются.

Фото: отдел МВД России по Тукаевскому району

В Тукаевском районе квадроцикл с прицепом насмерть придавил женщину

В Тукаевском районе квадроцикл с прицепом насмерть придавил женщину

Комментарии
27.06.2022, 14:59

обвинят ведь родного сына...
27.06.2022, 18:39

Сено дорого покупать люди сами косят.у нас только могут хвалиться.когда были колхозы всем хватало.люди так не мучилась.обидно за страну,все развалили. Страдает простой народ,куда идём. Зерно стоит 18000 .это же не хорошо.в деревнях никто скот не держат не выгодно. Авыр туфргы жинел булсын.
27.06.2022, 21:16

И раньше люди сено косили для личного хозяйства. Да причём тут сено? Сын невольно стал виновником гибели своей матери, и с этим ему теперь всю жизнь жить- врагу не пожелаешь. Мало того, что мать потерял, ещё и отсидеть наверное придётся. Жалко парня и маму его тоже.
27.06.2022, 22:22

Когда были колхозы сена было ещё меньше. И раньше тоже косили все себе сами и возили также. Просто возили не на квадриках, а на лошадях. Скот не держат т.к обленились все. Сейчас в деревнях как в городе жить хотят. В наше время скотину держать рентабельнее будет