Еще новости
Подробно


Где в Челнах отремонтируют разбитые дороги

12.06.2022, 10:38

Республика выделяет Набережным Челнам свыше 800 млн на ремонт подъездных путей к социально значимым объектам и внутриквартальных дорог. Заказчиком является ГКУ «Главтатдортранс». Завершат ремонт осенью.

По данным Chelny-biz.ru, планируют обновить подъездную дорогу к Молодежному кладбищу, кадетской школе им. Н.Кайманова, детскому клубу «Мечтатель», базе «КАМАЗ-мастер», НГПУ, КДМЦ, гимназии №26, а также пути, ведущие к Парку культуры и отдыха в поселке ГЭС и парку Прибрежный. Ремонт коснется также дорог возле парка Победы, Гренада.

Кроме того, восстановят покрытие бульвара Юных Ленинцев, проезды и тротуары микрорайона Прибрежный, 69-го, 58-го и 25-го комплексов, магистральный тротуар по проспекту Сююмбике, местные дороги и тротуары Центрального, Автозаводского и Комсомольского районов. В том числе обновят проезжую часть у госпиталя для ветеранов войн.

Комментарии
12.06.2022, 11:02

Когда перестанут кладбище называть Молодежным? В период строительства КамАЗа там был посёлок Молодёжный из вагончиков и жили там первостроители. И как так название посёлка переросло в название кладбища? Неужели нельзя назвать кладбище на Орловском кольце?
12.06.2022, 14:25

Прокурору Татарстана публичное обращение!!!

Вчера приехала на новое кладбище Набережные Челны, ноги болят, меня на машине не впустили. Охранник на ржавом корыте, твердит одно, не положено и все!!!Что будет, если проехать на машине, дорог все равно нет, повесили цепь на 2 железных столбика а вокруг бульдозеры перекопали, не проехать!!! Когда это безобразие закончится!!! Прокурору Челнов некогда, разберитесь пожалуйста хоть Вы!!!
12.06.2022, 21:15

Ага. И знак поставтьте за 300 метров большой. На 2 языках. Зират Кладбище. Вечно ищешь этот поворотик с маленькой табличкой перед самым поворотом, среди разросшихся баз.
13.06.2022, 14:39

Название кладбища " Молодёжное" , это конечно полное безрассудство.Почему название не поменять на "Челнинское" или "Орловское"? Молодёжь города, вас не смущает такое название? Проявите инициативу по переименованию кладбища, вам жить в этом городе и хоронить своих родных и близких. Захоронения идут на новом кладбище, а название всё тоже. Это какое то кощунство я считаю.
13.06.2022, 17:19

ага дороги для отсутствующих регулярных рейсов, ну а зачем на такси катайтесь, городу это вообще не интересно
13.06.2022, 21:00

По моему в 2020 году была реконструкция бульвара Юных Ленинцев- новый проект, громкие слушания. И что, на 2 года даже не хватило, раз будут восстанавливать покрытие бульвара? Гарантийных сроков нет? Пусть строители переделывают за свой счёт, раз покрытие бульвара в таком плачевном состоянии.
14.06.2022, 07:40

Индустриальный проезд когда нибудь отремонтируют?