11:47, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе назвали дороги, которые построят в этом году

07.06.2022, 11:46

Исполком Тукаевского района утвердил перечень дорог, вошедших в программу строительства на 2022 год. В списке пять объектов. На них предусмотрено 37 млн рублей из бюджета района.

На Центральную улицу в селе Мрясово выделяют 2,1 млн. На улицу Титова в Большой Шильне и Московскую в Малой направляют 12,2 и 11,2 млн, соответственно. Территорию князевской средней школы в поселке Татарстан приведут в порядок за 2 млн рублей. Дорога, ведущая к предприятиям в Круглом Поле, обойдется в 9,2 млн.

Также в районе за счет свободных остатков улучшат безопасность дорожного движения – установят «лежачих полицейских» в селах Новотроицкое, Шильнебаш, Тлянче-Тамак, Мелекес, Старое Абдулово, Калмаш, поселке Новый и в деревне Азьмушкино возле садика. Плюс запланировано строительство тротуара по ул. Набережная в поселке Комсомолец. В сумме на эти работы направят 1,4 млн.

Комментарии
07.06.2022, 12:20

В Азьмушкино возле садика уже есть. Повторно выделяют на одно и тоже?
07.06.2022, 14:00

Не мешайте. Будет выделено и освоено.
07.06.2022, 14:57

На новою баню деньги сами не собирутся
07.06.2022, 12:24

Господин Камаев!!!

после цыганского табора в сторону снт Горизонт нет дорог, садоводы убили уже свои машины. В это общество автобусы тоже не выделяются!!! Убедительная просьба включить в план дорогу от поворота цыганского табора до снт. за 40 лет один раз. Этой дороги даже на карте нет, она просто не существует. Пожалуйста, хоть Вы помогите нам!!! От имени садоводов, член Правления.
07.06.2022, 12:35

СНТ ведут политику не лезьте к нам, вот к остальным СНТ относятся теперь также в ответ. Одной паршивой овцы в стаде бывает достаточно.
08.06.2022, 14:47

Пять «овец»
07.06.2022, 14:03

не зажрались ? берег отгородили, парковку для лодок сделали, дачка от 4 млн начинается могли бы и на дорогу собрать денег
07.06.2022, 14:56

а не жирно ли вам будет ???

Корме Горизонта эта дорога никому не нужна. К реке дорогу перекрыли. Шлагбаумов с охраной нацепляли. Знаков "работает эвакуатор наставили. Платную стоянку организовали. Причал для своих яхт организовали. Теперь те люди, от которых вы закрыли реку должны оплачивать вам ремонт дороги и автобусы ????? Охрана не разрешает даже пешком к реке подойти, наплевав на все законы РФ.
07.06.2022, 14:57

ФМК

Мне это не интересно
07.06.2022, 12:47

Бог нас услышал ,может в этом году не будем все лето пыль глотать!
07.06.2022, 13:48

житель

ура. За ТИтова спасибо
07.06.2022, 14:34

Марсель

А Московский проспект когда до ЖК «Притяжение» вести будут???
07.06.2022, 16:18

схему распила не могуть составить, как будет - начнут
07.06.2022, 16:21

Наконец-то. Титова. Практически город. А дыра дырой. В жару да на велосипеде не приедешь. Пыль столбом
07.06.2022, 17:22

Из предыдущей статьи: "Эти автобусы уже пополнили парки Перми, Казани, Кузбасса, Екатеринбурга, Новосибирска, Череповца, Обнинска и Санкт-Петербурга." Даа, жаль только, что парки Челнов не пополнили камазовскими автобусами. Интересно, сколько нам ещё ждать нормального общественного транспорта вместо тятюшкинских газелек? Сапожник без сапогов
07.06.2022, 17:59

Житель

Это где про предприятие а круглом поле
07.06.2022, 18:37

А прибрежных?
08.06.2022, 08:49

Житель района

А когда же в Суровее ул. Чехова доасфальтируют? Полулицы олько покрыли асфальтом
08.06.2022, 09:30

Дорогу до Прибрежного собираетесь ремонтировать? Или ждете трагедии? В сезон до 5000 людей пользуются этой дорогой.
08.06.2022, 14:41

Дорогу в СНТ Ордиушка из года в год убивают дорогу мусорные машины. Когда же хотя бы 1 км дороги приведут хотя бы в видимый порядок?
09.06.2022, 08:40

Дорога на Прибрежный как после бомбёжки и никто похоже делать не собирается!
28.07.2022, 08:37

Житель

И когда уже начнется ремонт на Титова? На дворе 28 июля! Так люди все лето и дышат пылью, ехать и ходить невозможно... Все дома, окна и машины в дорожной пыли,песке у всех... Надеемся,что выделенные средства не потеряются...