06:32, 27 Июля
Еще новости
Подробно

Алтынбаевой запретили выезжать из города

05.05.2022, 11:46

Агине Алтынбаевой запретили выезжать из города. Это новая мера пресечения для «яжематери», которая загремела в десятое уголовное дело. 

Решение по скандалистке датировано 4 мая. Кроме того, суд назначил на 16 мая заседание по предыдущему уголовному делу - по истории с гробом и зеленкой, которой Алтынбаева облила свою знакомую Ольгу Яковлеву. Материалы поступили в горсуд Набережных Челнов 5 апреля.

Ранее у Алтынбаевой была мера пресечения в виде запрета определенных действий. Многодетной матери нельзя было пользоваться телефоном и интернетом, выходить из дома с 22 часов до 6 утра и общаться с некоторыми людьми.

Недавно Алтынбаева разбила стекло машины многодетной Юлии Снегур и грозила облить женщину кислотой. Челнинка написала заявление в полицию. Ущерб оценили в 20 тысяч рублей. Это стало основанием для нового уголовного дела и, вероятно, поводом для ужесточения меры пресечения.


Комментарии
05.05.2022, 12:07

Ранее у Алтынбаевой была мера пресечения в виде запрета определенных действий. А запрет определенных действий не касался угрозы обливать человека кислотой и порчей чужого имущества? Может уже стит запретить ей это делать?
05.05.2022, 12:11

У нее похоже хорошие связи, раз все так легко с рук сходит
05.05.2022, 16:26

Это какие связи надо иметь?Чтоб так беспредельничать и нечего не было.
05.05.2022, 12:15

рукалицо... и это все?
05.05.2022, 12:16

Челнинец

Перестаньте пожалуйста про нее писать. Противно. Противно читать на что она способна (диагноз то не поставлен). Противно осознавать что те, кто должен, не могут ее усмирить.
05.05.2022, 12:17

Когда эту сумасшедшую уже закроют наконец?Итак ведь понятно, что у нее с головой проблемы?Психиатры,которые у неё ничего не находят,видимо за солидные взятки не боятся под суд потом пойти,как их коллеги в случае с казанским стрелком?Она уже на таких же многодетных нападает,чего ждут,пока Ангина эту Юлию кислотой обольет? Закройте ее в СИЗО,там научат хорошим манерам.
05.05.2022, 12:21

М-да,потрепала жизнь Агинку,на все 50 уже выглядит.Бухать надо меньше и в скандалы ввязываться, своей злобой себя уже сожрала изнутри.Безделье к деградации всегда приводит,шла бы работать да воспитывала своих детей, некогда было бы фигнёй страдать.
05.05.2022, 12:26

Петя

Также пользовалась интернетом. Спокойно передвигалась в ночное время. И даже ездила на передачу, Давай Поженимся. И это мера, для неё не ограничение. Ограничение - это реальный срок.
05.05.2022, 12:58

и пора бы уже прекратить писать про нее.на самом деле позор города,и позор соответствующим службам.
05.05.2022, 14:18

Это не позор города, а наказание городу за грехи горожан. Перестаньте грешить, и все эти "подвиги" Алтынбаевой прекратятся сами собой.
05.05.2022, 15:15

может ее к лику святых тогда?за грехи наши страдает,нехочет совершать плохие поступки,а надо,страдалица....
05.05.2022, 13:25

Салахов и Алтынбаева два сапога пара, не удивлюсь если они близко знакомы, иначе никак не могу обьяснить их безнаказанность! Вот с приходом Салахова Алтынбаева пустилась во все тяжкие! Совпадение?
05.05.2022, 16:51

Да все мы одним миром мазаны ))) святоши диванные
12.05.2022, 13:53

Ну не скажи,мы конечно не святоши,но на людей с казаном, зелёнкой,газовым баллончиком не кидаемся,чужим детям гробы не шлём и не угрожаем их матерей кислотой облить и глаза отвёрткой выковыривать.Не надо нормальных людей с этой маньячкой сравнивать
05.05.2022, 19:13

А интернетом она вовсю пользуется, постоянно постит в Челны онлайне и плевать ей на закон.
06.05.2022, 13:05

Яга

Наверное имели ввиду запретили въездв город?
06.05.2022, 13:51

Лицо города...?
06.05.2022, 17:17

Шутник

Зачем запрещать ей выезд? Лучше выгнать за чёрту города и запретить въезд
06.05.2022, 17:57

Юлия

Ей уже много чего запрещали, только она плюёт на эти запреты и продолжает творить всё, что в её взбалмошную голову придёт, пофигистка.Сколько ещё впереди будет этих дел? Сама она не остановится, не изменит своё поведение и отношение к окружающим людям.Наглость, хамство и вседозволенность - её жизненное кредо.