02:23, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Доход Наиля Магдеева за год упал в пять раз

03.05.2022, 09:11

Доход мэра Набережных Челнов Наиля Магдеева в 2021 году составил 5,3 млн рублей. Он упал в пять раз по сравнению с 2020 годом, когда глава города задекларировал почти 26 млн рублей. Тогда в сумму вошли средства от продажи имущества.

Сейчас же сумма доходов мэра соразмерна тому, что он зарабатывал ранее. В 2019-м – 4,9 млн. Супруга по традиции подала нулевую декларацию.

Супруги Магдеевы владеют все той же квартирой площадью 94,4 кв. м и пользуются другой - 198 кв. м. Из автомобилей у главы города по-прежнему «Нива», но уже без прицепа, который ранее был.

Комментарии
03.05.2022, 09:26

Сказки народов мира. Верю!!!
03.05.2022, 11:57

Настоящий

Наиль Гамбарович! Вы зачем отопление в жилых домах отключили раньше времени, теплая погода ещё на улице не установилась
03.05.2022, 14:08

Чтобы вы с супругом(ой) под одеялом согревались и генофонд страны поднимали.
04.05.2022, 06:43

Елена

Генофонд "поднять" нельзя, только рождаемость. Генофонд можно только улучшить а для этого другое нужно.
04.05.2022, 09:01

А разве вам ночью холодно? Нормальная вроде погода
03.05.2022, 14:21

Владеют одной квартирой 94,4 кв.м, а пользуются другой 198 кв.м.В служебном жилье живут что ли?
03.05.2022, 14:31

Или квартира 198 кв.м на родителей оформлена, чтобы налог за неё не платить?
03.05.2022, 17:15

Раушания

Я верю Наилю Гамбаровичу!!! Он всё время в одной куртке, красной!!! Да, когда тут думать о доходах, если кругом одни, (хотела сказать "крокодилы"), безымянные и неизлечимые бюрократы!!! С праздниками- Пасхи, 1- Мая и "Гает- байрэм" Наиль Гамбарович, Вас и Вашу семью!!! И желаю Всем, пусть также спокойно пройдёт и Большой. Настоящей Праздник- 9 Мая!!! День Победы у Нас есть, никто не отнимет!!!
04.05.2022, 05:32

Рушания, устраивайтесь на работу в исполнительный комитет,, сразу у Вас вся пелена с гдаз спадет. Добро пожаловать!
04.05.2022, 21:08

Адвокат

Как будто больше ни о чём писать. Всем известно насколько эти декорации туфтовые. Так и хочется сказать, как же он бедненький проживёт.....