Еще новости
Подробно


У Салахова проблемы из-за потопа в новом ЖК «Притяжение»

22.04.2022, 14:07

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов получил представление от прокуратуры города за недавний потоп в ЖК «Притяжение». Надзорное ведомство пришло к выводу: власти не приняли своевременные меры, чтобы избежать подтоплений и устранить их последствия. Об этом сообщил старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Проверка началась после публикации Chelny-biz.ru о том, что новый микрорайон в Орловском поле оказался отрезан от города из-за потопа. Прокуратура указывает, что органы местного самоуправления по закону обязаны держать в готовности силы и средства защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. Фариду Салахову предписали устранить нарушения законодательства.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
22.04.2022, 14:35

проблемы у жителей, у Салахова нет проблем
22.04.2022, 14:43

"...представление от прокуратуры" - да, оно ему, как мертвому припарка))))
22.04.2022, 15:08

— Видишь суслика?.. — Нет... — И я не вижу... А он есть! — Понятно...
22.04.2022, 16:55

Представление от прокуратуры получил Салахов)))) ну они давно уже устраивают перед ним представления))) он смеется давно уже над законом и над прокуратурой))) вот еще одно представление от прокуратуры))))
22.04.2022, 17:10

Миша

Прокуратура этих представлений уже закидала Салахова а что толку он просто смеётся над этим))) Ничего ему не будет, связи решают все у нас в Челнах! Проведите опрос у населения и получите обратную связь по поводу администрации города Набережные Челны.
22.04.2022, 17:38

Сколько можно писать про этого персонажа!? Давно всём понятно, что этот столоначальник не делает для города ничего. Виртуальный персонаж. Хотя деньги получает, отнюдь, не виртуальные.
22.04.2022, 18:01

так-то жк притяжение сами не очень умные люди. ну кто стриот дом посреди поля, алло
23.04.2022, 05:48

Весь город построен посреди поля
22.04.2022, 18:31

салахов такой же антигерой города как агина алтынбаева! Два сапога пара, да и прокуратура и депутаты с этими антигероями ничего поделать не могут! Один дядей прикрывается, другая детьми своими!
23.04.2022, 08:07

Вот женить бы их и они дополняли бы друг друга))))
23.04.2022, 08:50

Это позор для безпомощной прокуратуры. Представления устраиваете как в цирке, а администрация уже который год и который раз плюет на ваши замечания, и самое главное все знают и видят, что за это, никому ничего не будет. Прокуратура города в унизительном и беспомощном положении у всего города на глазах.