Еще новости
Подробно


Агину Алтынбаеву будут судить за жестокую месть знакомой

10.04.2022, 11:07

Материалы уголовного дела на скандальную «яжмать» Агину Алтынбаеву поступили в суд. Жительнице Набережных Челнов предъявляют сразу несколько статей УК РФ: клевету, умышленное уничтожение или повреждение имущества, угрозу убийством или причинения тяжкого вреда здоровью, нанесение побоев.

Весной прошлого года Алтынбаева отомстила знакомой Ольге Яковлевой, облив ее зеленкой. За то, что та якобы назвала ее детей «маргиналами». Потом Алтынбаева прислала обидчице крышку гроба, где были фотографии ее сына с выколотыми глазами. Затем облила краской входную дверь Яковлевой и ее соседей.

Фото: открытые источники

Комментарии
10.04.2022, 13:07

Редакция, ну сколько можно писать про эту неадекватную? Ничего хорошего в нашем городе нет, я так понимаю. И нормальных людей у нас не живёт, одни психи и фрики?
10.04.2022, 18:27

Елена

Не нравятся новости, не заходи сюда к нам.
10.04.2022, 18:50

Артем

Вам про высокие надои и небывалые урожаи хочется читать? Да их тоже нет.
11.04.2022, 02:05

Золотой фонд

В точку))) Как дела там, фаил?
10.04.2022, 14:00

Саша

Про эту маргиналку надо забыть как страшный сон.
10.04.2022, 17:09

ЧБ, перестаньте о ней писать. От этого интерес к вам только падает. Наши люди не такие примитивные. Неужели вы этого не понимаете? Вот с темой Тукая вы сильно зашли.
10.04.2022, 21:43

Дамирон

Сколько можно о ней писать уже?! Лишить прав родительских и лет на 5-6 в места не столь отдаленные… не может себя вести - пусть отвечает по-закону он для всех един …
10.04.2022, 22:01

Всё дело в Агине! Каждой бабе по мужику!
11.04.2022, 08:44

марат

Ну вот. как стала правозащитницей так сразу придумали что то
13.04.2022, 23:20

Вот сразу видно, что ты не местный,ещё до ее якобы правозащитных действий и до всей пандемии короны на ней уже висело с десяток уголовных дел, причем свои преступления она на смартфон снимает и в свой блог выкладывает,тут и придумывать ничего не надо.Зайди,сам посмотри.Нашел правозащитницу,по этой уголовнице и неадекватке тюрьма уже давно плачет,там зечки научат ее,как надо себя вести в цивилизованном обществе.
11.04.2022, 08:46

антимагдеев13

Вы сейчас про всех психов и уголовников будете писать ? Оно надо .
11.04.2022, 09:13

Давайте теперь про каждую неадекватную бабу писать, их много.
11.04.2022, 10:36

Горожанин

Собачники не убирают за своими питомцами, уже загадили парк Победы, никто не убирает и не ходит с пакетом. А сколько кустов они испортили, сколько молодых деревьев изголоданы собаками. Очень многие выгуливают свои собаки без намордников. Тоже самое и будет и Прибрежным парком. Вообще надо запрещать выгуливать собак в парках, парки зто для людей. А для собак необходимо сделать огороженные площадки на пустырях.
11.04.2022, 12:05

собачнки только за! но только площадки выделяют под точечные застройки но никак не для собак !
11.04.2022, 12:18

есть закон ,все прописано ..
11.04.2022, 12:34

Собака друг человека, она не предаст, в отличии от майора.
11.04.2022, 14:24

Ну и радуйся. Когда тебе будет совсем плохо, твоя скотина тебя не спасёт, в отличие от человека.