06:06, 19 Апреля
Еще новости
Подробно


«Ответ западным санкциям» - в России восхваляют туалетную бумагу из Челнов

15.03.2022, 14:24

Бренд туалетной бумаги «Набережные Челны» в очередной раз стал героем мемов. На этот раз продукция КБК попала в вирусное обращение к западным странам. Его сейчас активно тиражируют российские пользователи интернета. Вирусный пост кочует из региона в регион, накануне он добрался до Татарстана. Текст при этом один и тот же, меняются лишь названия городов.

Авторы «провожают» сети H&M, Zara, IKEA, и сообщают, что в каждом регионе есть импортозамещающие предприятия, призывают покупать отечественные товары, в том числе бумагу КБК.

«Говорят, что Zewa тоже уходит из России, мы в нашем городе богато никогда не с**ли, поэтому импортозамещаем ваши санкции нашим КБК и «Набережными Челнами», - говорится в сообщении. - Санкции в отношении валютных счетов и зарубежной недвижимости даже комментировать не будем, мы очень расстроились, теперь не сможем каждые выходные летать на свою виллу в Монако или Италию. Придется, как и раньше, ездить на дачу, садить картошку - окучивать ее и собирать урожай. Знаем про запрет нашим кошкам участвовать в международных выставках и соревнованиях. Официально заявляем, что наши кошки и раньше бойкотировали эти мероприятия и участия в них не принимали. Спасибо, что закрыли свои западные страны от наших туристов. У нас 85 субъектов Российской Федерации, если захотим увидеть что-то новое и интересное, найдем у себя. Карелия, Дагестан, Казань, Иркутск… В общем, нам есть куда съездить».

Пост публикуют жители Астраханской, Волгоградской, Кировской, Нижегородской, Тюменской области, Приморского, Ставрапольского, Забайкальского края, республики Башкортостан и др. Авторы вспоминают, что «они пережили все самое страшное», «ели гудрон вместо жвачки и в детстве от всех болезней использовали подорожник».

Фото: nkbk.ru

Комментарии
15.03.2022, 14:29

Дети
15.03.2022, 14:43

Единственный минус-это НЕ легкоснимаемая(быстрлснимаемая) наружная бумага с надписями.Достаточно чуть приклеить, а не намертво и туго приклеивать ее...
15.03.2022, 15:22

Почему неудачники и нищеброды считают, что скатывание в 90-е это успех и развитие!?
21.03.2022, 13:51

Я

Это не скатывание - а как раз шанс на развитие и есть !!! Своей промыш-ти !!! Пусть мотают все отсюда!!!!
16.03.2022, 07:39

Милый друг

Пусть уходят много лет исподьзую челнинскую бумагу а на самом комбинате хорошие условия для работников и на работу попасть трудно таи5другсемейный подряд