Еще новости
Подробно


Для сдерживания цен в Челнах проведут продуктовые ярмарки

10.03.2022, 13:24

С 19 марта в Татарстане начнут работу сельхозярмарки. Таким образом власти пытаются сдержать рост цен и обеспечить жителей продуктами.

В Набережных Челнах торговля будет вестись на трех площадках: перед стадионом «Строитель», в районе ипподрома и агропромышленном парке «Южный».

О проведения таких мероприятий накануне распорядился премьер-министр РТ Алексей Песошин.

Комментарии
10.03.2022, 13:38

стоят частники на стадионе строитель,что у них купить?
10.03.2022, 14:16

Антимагдеев13

Ни разу не видел на ярмарках цены дешевле средней по городу...что за бред, И власти могут сами сходить и попробовать все пять наименований продуктов ,которые там все эти десять человек продают...а ну еще валенки и носки...с трусами
10.03.2022, 15:09

совершенно верно
10.03.2022, 14:45

Что толку от этих ярмарок, там ничего хорошего. Вы контролируйте цены в магазинах, почему так взлетели цены на продукты, откуда они берутся? Мука,сахар, они зависят от доллара??? Никакого контроля со стороны государства, какие цены хотят такие рисуют.
10.03.2022, 15:10

.

На ярмарках цены ничем не отличаются от магазинных, единственно на что рассчитываешь- это качество продукции и этот момент как лотерея.
17.03.2022, 05:27

Явдат Мансурович Мифтахов

Совершенно верно. То же с лекарствами.Очень слабая власть. Не решительная. Надо ее переизбрать. Можно установить общественный контроль. Предлагаю создавать такие группы по территориям. Выдвигайте кандидатуры хороших специалистов,которые будут работать на благо простых людей. А дальше надо выявлять жуликов и воров,кто что наворовал. Возбуждать дела и судить с конфискацией.
10.03.2022, 15:23

Там цены космос ...
10.03.2022, 15:33

Иван Петров

Ближе, в город нужно переносить ярмарки. Кто туда попрется в парк Южный или на ипподром?
10.03.2022, 19:18

Успокоили... и что всего на месяц эти ярмарки а потом ? Нужно и летом это продолжить причём как в субботу так в воскресенье
11.03.2022, 08:41

Каждый год, проводятся эти временные, сезонные,субботние ярмарки и хоть раз, хоть в один какой-то год они сдержали рост цен на продукты? И на мясо и на овощи, мёд, масло, колбасы и пр. цены такие же, как на рынках города и так же растут параллельно городским ценам.Хожу только за мясом и сл.маслом, т.к на ярмарке свежее эти продукты.
11.03.2022, 09:19

Ниган

Снова расчёт на саморегуляцию рынка. Это всё, на что горазд наши чиновники. Слово "пытаются" звучит как то глупо и унизительно. Не надо пытаться, надо просчитать и принять решение, а не мечтать о том, что какие то торгаши за тебя проблему решат.