Еще новости
Подробно


В Нижнекамске цена на вермишель перевалила за сотку

10.12.2023, 07:43

В Нижнекамском районе подскочили цены на вермишель. Ее средняя стоимость – в районе 110 рублей за килограмм, в то время как в Камско-Устьинском районе Татарстана она стоит 55 рублей. Также муниципалитет держит самую высокую цену на яблоки. За один килограмм фруктов нижнекамцы платят 114 рублей. Данные приводит Госалкогольинспекция РТ.

В целом, по республике подорожала свинина, кура, молоко, яйца, соль, черный байховый чай, мука, хлеб, рис, вермишель, лук, морковь, яблоки. Незначительно подешевела говядина, баранина, рыба мороженая, сливочное и подсолнечное масло, сахарный песок, пшено, гречка, картофель и капуста.

Комментарии
10.12.2023, 11:08

Конечно подскочили монополию цен никто не контролирует.
11.12.2023, 23:15

Чужой

Чё, чё ?? Монополия говоришь, ну, ну. Зрить в корень научись.
10.12.2023, 11:09

Муллин обложил себя помошниками толку ноль !!!! У самого денег вагон !!!
10.12.2023, 13:10

Не понимаю любителей макарошек. Это же нездоровая еда. Кушайте свежие фрукты, овощи, натуральную рыбу и мясо и будете здоровы.
10.12.2023, 20:26

Ешьте больше овощей и фруктов, которые выращиваются с использованием искусственных химикатов, пестицидов и удобрений для повышения урожайности и защиты сельскохозяйственных культур от вредителей и болезней. Кушайте больше магазинных курей, которые выращиваются на химии и особых кормах, а чтобы быстрее набирали вес и не болели, используют гормоны роста и антибиотики. За 30-35 дней с использованием дополнительной стимуляции, куры набирают вес до 2 кг. Остаётся только догадываться, что вместе с ними попадает в наш организм.Твк же всё больше на прилавках наших магазинов рыбы и морепродуктов, выращенных в искусственных условиях-а это те же гормоны роста, антибиотик и прочая хрень. Ешьте больше химии и будьте здоровы. Макарошки хоть менее химозные.
11.12.2023, 07:08

Если всей семьёй (4 чел.) кушать по Вашему рецепту бюджет на питание вырастет раз в 5. А ещё квартплата, одежда, детские занятия и кружки, ипотека в конце концов.
10.12.2023, 15:07

Прорыв!