Еще новости
Подробно


В Челнах объявили конкурс на должность руководителя исполкома

25.02.2022, 17:35

В Набережных Челнах на 23 марта назначили конкурс на должность руководителя исполнительного комитета. Такое решение приняли депутаты городского совета.

В состав конкурсной комиссии, которая будет отбирать кандидатов, от депутатского корпуса вошли Венера Туктарова, Евгений Архипов и Альберт Петров. Половину состава комиссии назначил президент. Это депутат Госсовета Светлана Захарова, первый вице-премьер Рустам Нигматуллин и главный советник управления по работе с территориями РТ Фанис Нуреев.

У нынешнего сити-менеджера Фарида Салахова в марте истекает контракт. Он возглавил исполком в 2020 году после того, как прежний сити-менеджер Челнов Ринат Абдуллин досрочно покинул свой пост и перешел в Минстрой Татарстана. Контракт с новым руководителем исполкома был заключен не на полный пятилетний срок, а на два года.

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
25.02.2022, 17:43

Наконец-то. Выберите достойного, честного, порядочного человека!
25.02.2022, 21:21

Камаева куда нибудь заберите, в Казань например.
28.02.2022, 07:57

Камаева отправьте в Уссурийск. В Татарстане он ни где не нужен.
25.02.2022, 17:53

Фаиль Камаев самый подходящий кандидат на эту ответственную должность.
25.02.2022, 23:36

Вы в своём уме? Камаев токсичный тип.
26.02.2022, 06:19

У Камаева фонари в районе не горят, дороги нечищены, надои по 200 л в сутки так и остались на бумаге , вся его структура прогнила, разогнал всех профессионалов, остались одни зиц-председатели!!! Он с вверенным районом не справился а в городе ему и подавно делать нечего! Гнать таких руководителей из района обратно в Актаныш
27.02.2022, 11:28

Когда же этот счастливый момент настанет,устали ждать (((
26.02.2022, 14:24

Не смешите горожан, он самая подходящая кандидатура на физрука в школе Муслюмовского района.
28.02.2022, 07:58

+
25.02.2022, 18:04

СолнышкО

Я за Зуева И.С.
26.02.2022, 00:47

Здрасьте! Это тот ещё работник!
25.02.2022, 18:23

Супер! Салахова из этого кресла гнать! Кто за тот ставьте +
25.02.2022, 19:09

Уважаемые депутаты! Вновь предлагаю отказаться от конкурса на должность РИК и возложить исполнение функций сити менеджера на законно избранного мэра нашего города. Сэкономленные средства направить на премирование низкооплачиваемых работников исполкома!
25.02.2022, 19:26

Раушания

Уважаемые, Депутаты!!! Больше так не делайте, игрушки что ли, менять РИКа, через 2 года??? Рекорд хотите поставить, на таком ответственном посту, в Большом Городе, каждый 2 года новый Руководитель???
25.02.2022, 23:38

Раушания, это по законодательству так надо. Формальности.
26.02.2022, 23:54

Всезнайка

Наивная. Его же и поставят.
25.02.2022, 19:29

Товарищ салахов . Говарим вам не до свидания а счастьливой дороги . Только в одну сторону. По дальше о челнов .
26.02.2022, 08:25

Вам счастливой дороги в начальную школу…
25.02.2022, 19:31

А где список кандитатов.
25.02.2022, 22:07

А мне понравилось буксовать на ладе, пусть еще посидит, экстрим сейчас дорого платно все.
25.02.2022, 22:39

Нормальный парень, пишут те, кто не понимают работу РИК.
26.02.2022, 23:43

Инфо 50×50 уходит в Салахов в КабМин ,дядя у него пока так договорился,говорят понял ,что Фарид не справился
25.02.2022, 22:47

Нужно чтобы народным голосованием решили кто это будет референдум электронный
26.02.2022, 00:48

Хоть одного толкового в исполкоме сообразите, пожалуйста!
26.02.2022, 08:18

Зачем он здесь нужен .К дяде своему пусть уезжает .
26.02.2022, 08:49

Сами станьте руководителем исполкома, вы наверняка и А и Б
26.02.2022, 13:57

Дайте другого можно и Зуева
26.02.2022, 15:06

Элеонора.

Только слова благодарности нашему Руководителю!
26.02.2022, 16:04

Ильдар Эрнстович Губайди

Лучший кандидат-Зуев. И. С, лично знаком и знаю его как порядочного и умного человека, папа тройняшек, между прочим
26.02.2022, 20:37

Тоже за Зуева, всегда поможет и словом и делом!
26.02.2022, 17:27

Человек только начал работать, а его уже критикуют. За что? За то, что не всё сразу? Или не могут уломать на коррупционные схемы?
27.02.2022, 08:23

За два прошедших года, он даже не приступил к работе, а не начал работать- долго слишком раскачивается.Заняв должность РИКа, человек должен быть открытым, доступным, компетентным и коммуникабельным.Оперативно реагировать на любые вызовы, находить нестандартные решения любых проблем и защищать интересы жителей города, чего за два года он не продемонстрировал.Жители оценивают эффективность работы РИК по изменениям к лучшему,как для горожан, так и для бизнеса города, но изменений к лучшему, к сожалению, мы не наблюдаем.
28.02.2022, 08:11

за такие короткие сроки на таких должностях ничего не делается. Это не должность рядового исполнителя. Рядовой исполнитель за два года подшивает, штопает и пр. Тут речь о стратегической должности, работа которого становится видна только через 5-10 лет. Так что оставьте его, пусть до конца освоится, и добьет свои проекты по улучшению города, свои планы.
26.02.2022, 17:52

Так, я могу пойти