Еще новости
Подробно


В полицию Челнов пошли заявления на MASSMINING

24.02.2022, 15:34

В полицию Набережных Челнов стали поступать заявления от граждан на работу компании MASSMINING, у которой ранее выявили признаки финансовой пирамиды.

Одновременно сегодня в сети появились сообщения о том, что челнинцы не могут вывести свои деньги. Но компания опровергает проблемы:

«Ферма работает. Сайт был взломан. Решаем. Программисты трудятся день и ночь над восстановлением сайта. Проценты за период восстановления сайта будут начислены. Выводы будут без ограничений. Нужно немного потерпеть»

Летом прошлого года MASSMINING попала в список Центробанка как компания с признаками нелегальной деятельности на финансовом рынке. Основатель организации – челнинец Алексей Латынцев.

Несмотря на предупреждение Банка России, MASSMINING Limited никак не сбавила активность. Компания масштабно отметила свое трехлетие, продолжала проводить презентации и вовлекать новых «партнеров», будущих владельцев «криптоферм». Им обещали доход 36% годовых. Клиентам предлагали удаленный майнинг (добычу криптовалюты).

Осенью 2021-го в полицию автограда поступило первое заявление на MASSMINING. По нему была проведена проверка. Но тогда заявителю вернули денежные средства, и был вынесен отказной материал.

Фото: открытые источники

Комментарии
24.02.2022, 15:59

Эрик Суходрищев

Лёша, приезжай в Стамбул.
24.02.2022, 16:04

Потерпите, потерпите, дайте нам время смыться.....................))))))
24.02.2022, 16:25

Марат

биток упал вот и не хотят выводить
13.04.2022, 08:44

Дмитрий

Компании всё равно сколько стоит биток, у компании есть накопленный капитал.
24.02.2022, 16:38

"Поле чудес" никогда не закончится, ну очень много буратин...
24.02.2022, 16:44

Давно пора закрыть эту пирамиду
24.02.2022, 17:24

Их нисколько не жалко. Все эти люди из категории мазохистов. Они думают, что это тем не повезло, которые были во всяких финикаках и лайф из гудах, а они везунчики и с ними такого не будет. А потом все любители полежать на диване и подсчитывать пассивный доход вдруг понимают, что их тоже оказывается, как лохов, банально кинули. Те, кто пришел пораньше еще может уйдут в "ноль" или в маленький плюс, а последние это - жертвенные бараны, они платят за всех. И конечно все пойдут в полицию, а там таких, как они сотни любителей халявы. Вот и вся история. они не верят ни здравому смыслу, ни Банку России, никому, а за защитой идут в полицию, может к тем, кто вас туда заманил.
24.02.2022, 20:59

Фарит

Респект автору. Я считаю, что эти лохи заплатили за курс обучения финансовой грамотности или лечения от жадности.
24.02.2022, 17:49

Скам походу
24.02.2022, 20:24

Житель

Наивные, поверили ему чтобы подождали два месяца и типо всё наладится, кто вы ему чтобы он что-то выплатил, он уже давно планы строит на свою жизнь! Не будет выплат!!!
28.03.2022, 09:28

Виктор

Ты откуда знаешь Александр? С Латынцевым что ли на связи?пророк что ли?Не пускай слова раньше времени на ветер.
24.02.2022, 23:33

Так вам и надо!!!
25.02.2022, 06:44

А на Лайф из гуд написали?
13.04.2022, 08:46

Лайф из гуд работали 9 лет, где ты раньше был когдла мог заработать
25.02.2022, 09:20

Не жалко совсем людей. Хотели халяву. Люди как с луны свалились.
28.02.2022, 14:01

Караван лаит собаки идут писать заявление