Еще новости
Подробно


Семья, которую выселяли приставы, оказалась «гражданами СССР»

17.02.2022, 16:43

Семья, которую вчера со скандалом выселили из квартиры в Замелекесье, оказалась из числа так называемых «граждан СССР». Как выяснил Chelny-biz.ru, челнинцы состоят в «Местном самоуправлении Тукаевского местного образования города Набережные Челны (СССР/ФРСССР)». Организация же, по некоторым данным, и обеспечила их жильем.

Семья с двумя детьми игнорировала ипотечные взносы и текущие платежи по квартплате. Хозяин якобы уже «на берегу» поставил коммунальщиков перед фактом, что платить не будет, так как за него уже заплатило государство. При этом семья продолжала пользоваться коммунальными ресурсами. Ограничить их было невозможно, поскольку в квартире проживали дети.

Chelny-biz.ru связался с выселенной жительницей. Та комментировать произошедшее отказалась, но пояснила, что квартира им принадлежала по «решению народного трибунала», а в общественной организации сейчас «работают по вчерашнему случаю». Организация, кстати, существует с 2019 года. Она отрицает распад Советского Союза, частную собственность, воспринимает Российскую Федерацию как коммерческую организацию и считает нелегитимными действующие органы государственной власти. Подробнее о ней писали ранее.

О выселении в Службе судебных приставов поясняли, что квартира давно принадлежит новому владельцу. Жилье выкупили на торгах, но прежние владельцы отказывались съехать. Новый владелец почти год пытался решить проблему мирно, но в итоге был вынужден подать иск в суд, который встал на его сторону истца. Сейчас работа с выселенной семьей не закончена: на исполнении производства о взыскании штрафов ГИБДД, а также более 100 тыс. рублей коммунальных платежей.

Комментарии
17.02.2022, 16:55

Ыыыыыыыыы))))))))))))
18.02.2022, 12:28

Игорь

Со стороны родителей - это элементарное мошенничество. Попытка бесплатно присвоить платные услуги и имущество. А руководителей шайки, именуемой ссср, тем более судить и лет на 10 за создание организации подрывающей устои государственного строя.
19.02.2022, 04:40

Влад

Читай документы ,там всё написано ,мошенники это ваша эрефия
18.02.2022, 20:05

Рафис

Сплошные клоуны!!!!какой СССР,вы что с дуба рухнули!выселили правильно сделали,нашлись здесь особенные!!!моих предков раскулачили, так называемые коммунисты,то есть СССР...что бы построить колхозы,совхозы!!!и что случилось,кто неработал,так и не будет работать!!!плевать потолок и качать Права!!!особенные ,так называемые СССР!!!!
21.02.2022, 15:11

Глупец! Хорош тот раб, который себя таким не считает.
17.02.2022, 16:57

Ну всё понятно. Детей этих граждан жалко. Дети не виноваты что их родители умом тронулись,
20.02.2022, 13:39

иван

Только забыли упомянуть что семьёй то была оплачена квартира
17.02.2022, 17:24

А что, так можно было?????!!!!!
17.02.2022, 17:30

Клиника
17.02.2022, 17:42

Подумываю об объявлении своей семьи подданых Российской Империи. У предков дворянский титул был. Осталось крепостных душ 300-400 собрать, да объявить о непризнании революции, СССР, РФ и т. д. Интересно, после таких заявлений кто первыми приезжают - менты или психиаторы?
18.02.2022, 12:39

Вадим

Кого раньше вызовут. Тогда лучше объявлять себя жителем 4 или даже 5 тысячелетия! Кто знает, что тогда на земле будет, будут ли какие государства и кто кому что должен будет. :))
18.02.2022, 17:08

Первыми приезжают революционные матросы с маузерами, экспроприировать экспроприаторов, потом те кто успеет первым )))))
17.02.2022, 17:42

очень жаль, что "серп и молот" еще вернется, и не раз
17.02.2022, 18:16

Саша

Без паспорта РФ им не один банк бы кридит не дал. Непонятно зачем они получали паспорт гражданина РФ если они себя считают гражданами СССР. Раз получили паспорт РФ значит признают что они граждане РФ. Самые умные нашлись.
20.02.2022, 13:28

иван

Смотрите декларацию о государственном суверенитете России от 12.06.1990, удивитесь. День принятия этой декларации официально день России. Также смотрите статью 67.1 Конституции Российской Федерации и удивляйтесь.
20.02.2022, 18:22

Может таблеточку?
17.02.2022, 18:39

Житель НЧ

А что так можно было что ли? Я тоже не хочу ни за что платить.
18.02.2022, 09:02

и выставят так же
29.03.2022, 20:34

Совсем зомби? Или прикидываетесь? Где конституция? В ответе с Архива не найдена ...Может еще в намордниках дродите?
17.02.2022, 19:23

А

В более ранней новости поливали грязью приставов, а как всплыли подробности что-то пропали все...
17.02.2022, 21:21

Да уж. Легенда не прошла
17.02.2022, 22:43

Дааа, очередные городские сумасшедшие. Детей жалко.
17.02.2022, 23:28

Звезданутые родители. Просто дебилы. Дети сейчас будут страдать из-за них.
17.02.2022, 23:48

А что, так можно было?
18.02.2022, 07:41

Давно пора надзорным органам обратить внимание на эту секту «граждане ссср»
19.02.2022, 00:24

Чайка

С удовольствие посмотрел бы на этих аквариумных рыбок, живут себе, кормятся, размножаются
18.02.2022, 08:08

Притом они были бы сознательными гражданами той эпохи, то так бы не поступали.
18.02.2022, 08:15

Сергей

Всем только детей жалко, а то что подрыв Конституционного строя и нарушение Прав человека происходит, об этом не задумывались? Ст. 25 К РФ Жилище неприкосновенно. Ст. 2 К РФ Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Ст. 7 К РФ п.1; ст. 9 п.1. Нарушены все эти статьи проекта Конституции РФ. Изучите ФЗ-87, в нём чётко сказано на что государство выделяет и направляет финансы путём межбюджетных трансферов. А Саше советую изучить ФЗ-62 Гражданство РФ, может он прошёл (или прошла) процедуру принятия гражданства РФ?
18.02.2022, 09:07

а почему он тогда взял кредит поставил свои подписи, подтверждая тем, что пока он не выплатит стоимость квартиры и процентов квартира принадлежит банку, это не его квартира, а банка.
18.02.2022, 14:01

Попробуйте головой подумать. Не т ни одного банка у которого есть лицензия на выдачу кредитов. Так как банки могут их выдавать? А очень просто. Они выдают вам ваши же деньги, с ваших же счетов, которыми вы обеспечены процентами с продажи ресурсов, так как ресурсы принадлежат народу. Вы обеспечены всем, только это до вас не доходит, да плюс ещё вас за лохов держат, заставляя погашать якобы выданные вам банком «банковские деньги». Прочитайте ФЗ-87 о долговой стоимости, там всё указано. А можите запрос сделать в управление Президента. К примеру: официальный ответ из управления Президента РФ по работе с обращениями граждан от 17 июля 2019 года N° А26-02-72970691 чётко сказано, цитирую дословно: « Межбюджетные трансферы предоставляются и расходуются в строгом соответствии с правилами, установленными Главой 6 Бюджетного кодекса РФ. В 2018 году, из бюджета выделено дотаций и межбюджетных трансферов на сумму 25,6 млрд. рублей, в том числе от средств, поступивших в федеральный бюджет от уплаты налога на добычу полезных ископаемых, что составляет 58 млн. 102,00 рублей на одного жителя Севастополя». Или ответ от 12 октября 2017 г. N° А26-02НО-94809291 в котором указано что бюджет в этом году составил 13,43 триллиона рублей, и на каждого жителя России из бюджета выделено 36 650 000 рублей. Теперь понятно? Можете сами сделать запрос на свой город, и лично в этом убедиться. Изучайте законы, защищайте свои права.
18.02.2022, 14:35

Так не берите кредиты .Живите по своим средствам .И не морочьте людям голову ,подменяя факты .Почитайте учебник по юристпруденции и банковскому делу .Кто вам так мозги то зашоривает ? Очнитесь уж .С вашим подходом можно и в магазинах отовариваясь требовать чтоб вам бесплатно давали ,вы же все налоги оплатили ,а в каждой единице товара сидит масса налогов .Да любую отрасль возьмите и примените свои бредовые идеи .,и везде вам будет казаться ,что вам кто то что то должен .Угомонитесь ,
18.02.2022, 14:48

Дядя Nokia

Э как вас батенька жмыхнуло то. Вот правду говорят: не разбираешься в грибах - не собирай их и не засаливай. А то потом под водочку откроешь баночку и таааааких мультиков насмотришься, что аж в интернет полезешь описывать этот приход. Вам бы с такими "мыслями" программу на одном телеканале вести, который в инопланетян верит. А так - лучше посмотрите видосик очередного "знающего правду", да занесите ему денюшку на просмотрах. А он бабла поднимет и новый треш вам скормит. Главное, закусывать не забывайте))
18.02.2022, 17:11

))))))))))) супер! Поржал от души!
19.02.2022, 01:25

Чайка

Вам только детей пугать и подталкивать на провокации прикрываясь лозунгом свобода и демократия. Ругать власть горазд с пеной у рта а выдвигать пути решения, проект дальнейшего развития, эле ентарной программы нет. Это означает, что вы марионетка в руках более продвинутых людей, готовых снести всё и посеять хаос, как после революции, которая всегда приводила только к разрухе, нищите, голодомору.
18.02.2022, 09:09

Так это не их жилище, раз они за него не платили. Бред то уж не пишите. Накидали тут статей, как будто они вашу дурь прикроют. Так все могут, набрал всего в кредит, а потом про права кричать. А что у нас с обязанностями?
18.02.2022, 09:10

если вы считаете, что эта процедура не прошла, почему паспорт гражданина РФ получили, вы получили этот паспорт и прошла процедура принятия гражданства
18.02.2022, 13:09

Сергей

Где такое написано, а ещё где в аусвайсе указание на гражданство? Вам чётко сказано, что паспорт РФ удостоверяет личность, но не удостоверяет гражданство. Вы хоть законы то изучите. Гражданство удостоверяет паспорт или любой другой документ, в котором стоит отметка о гражданстве. Где отметка? Или Вы решительно взяли опору на название бланка?
18.02.2022, 14:13

паспорт гражданина РФ
18.02.2022, 14:54

Ваше гражданство определяет ваше свидетельство о рождении .Если вы родились в СССР ,то вы прекрасно осведомлены как вы стали гражданином РОССИИ .И все законы и под законные акты принятые ,все они законны .Хотите вы это признать или нет .Смиритесь уж .Читать краткий ликбез здесь глупо .Загуглите в инете .Ну или к грамотному юристу обратитесь .
19.02.2022, 13:41

Сергей

Запрос в МИД сделайте, узнаете, какое у вас гражданство. Потом поговорим. И какие юристы вам помогут получить гражданство РФ, интересно будет. Народ, вы хоть запросы сделайте, чтоб вам всё стало известно. Глупости будет меньше в ваших головах. Получите официальный ответ из МИДа что вы гражданин СССР по всем формам. Гарантия.
20.02.2022, 18:24

Вы более, дядя. Покажите хоть один такой ответ на запрос в МИД :))
18.02.2022, 12:47

Вадим

Ба, подрыв. Только подрыв со стороны этих "граждан лже ссср". Неприкосновенность жилища? Да. Которое является собственностью гражданина. Эти квартирой не владели. А то так и из гостиницы никого выселить будет нельзя. Вы, Сергей, не передёргивайте и не подмняйте понятия!
19.02.2022, 13:50

Сергей

Вадим, причём здесь гостиница? Вы владеете квартирой в МКД? Посмотрите своё свидетельство. Оно на право собственности, а не на собственность. Это не я говорю, это ваши документы. Подмены нет никакой с моей стороны. И о какой подмене вы говорите, вы законам и Конституции не верите? В них русским языком написано, что собственниками является государство или муниципалитет, а вам выдали свидетельство на право пользования, безвозмездно. Это не я говорю, спорить вам не со мной, в этом случае, а с законами.
19.02.2022, 22:24

Вадим

Наховите статью Конституции, где это говорится. Я такой не еашел.
20.02.2022, 18:27

Вот я недавно продал свою квартиру, ни у кого разрешения не спрашивал, цену назначил сам. Это моя собственность и я ей сам распорядился как хотел. Вы не иначе как бредите, Сергей
18.02.2022, 14:44

Какие вы смешные, хомячки)) Вам ваши бояре льют в голову откровенный бред в социальных сетях и со всяких лженаучных каналов на ютубе, а вы рты открыли и довольные эту ерунду смотрите. А потом еще донатите им, родным и близким этот бред пересылаете. А ваши бояре только знай что деньги на рекламе и просмотрах поднимают. Одумайтесь! Пора уже включать мозги! Вас кормят бредом и зарабатывают на вас, а вы и рады этому и считаете что стадо - это все другие, а вы единственные, кто знает "правду". Только ваша "правда" - это домыслы поехавших маразматиков и тех, кто на вас сделал бизнес. Вас используют, а вы и рады.
18.02.2022, 16:20

А тебя , я смотрю, ни кто не использует! Сидишь на диване, лабуду пишешь, а родители тебя кормят и поят. Или ты работаешь? А работаешь, я надеюсь, на сссровском предприятии и старые деревянные получаешь? Или, все таки, ты как и мы все, и с нами работаешь?
19.02.2022, 14:03

Я не в том возрасте чтоб меня родители кормили. На коммерческую компанию я не работаю. Я добычей занимаюсь биоресурсов. Мозгов хватает чтоб хоть понимать, что работать в компании и получать её платёжный наминал, не значит быть её гражданином.
19.02.2022, 13:53

Хоть бы законы почитал, чем чушь нести. Причём здесь бояре, это в законах эреф написано. К ним вопросы накидывай.
18.02.2022, 08:27

знаю одного который не признает рф и считает что он из ссср скажу далеко не глупый и точно не дурак но интересная позиция ни за что платить не хочет долгов куча скрывается от приставов
18.02.2022, 08:34

Конечно придут, если повод даешь.
18.02.2022, 08:37

Андрей

Завтра за тобой не придут, если будешь оплачивать, то, чем пользуешься. Работать бесплатно не кто не любит, а жить почему-то хотят многие. И как граждан СССР, их любимая КПСС уже давно закрыла бы в психушке, а детей в детдом отдали.
18.02.2022, 12:34

Вадим

СССР как раз быстро выселял за 101-й километр, если чел не платил!
18.02.2022, 08:38

Не бери кредит и не ражай и все будет норм
18.02.2022, 12:36

Вадим

Почему? И рожай, и кредит бери. Только не забывай платить за взятое. В СССР тоже в кредит покупали. И выпласивали кредит. Никто бесплатно деньги не получал.
18.02.2022, 08:46

Есть детские дома
18.02.2022, 09:00

Дядя

А когда вы берете ипотеку надо думать, что за нее надо платить и плюс за коммуналку , а не утверждать что государство за них должен оплачивать. Детей жалко, но надо думать, что когда их планируешь надо учитывать что их надо обеспечивать, а не прикрываться ими.
18.02.2022, 09:06

Слышь, чужой. Ты реально из леса, что ли? При чём тут одно с другим? Ты что предлагаешь-то? Или просто протрындел про плохую власть, и всё? Ну, сам за них заплати, если считаешь, что они правы...
18.02.2022, 09:23

Р.И.

Путин тут причём? Тебя выселят в любой стране еще быстрее, чем у нас, задолжай ты плату хоть на один месяц . В любой!!!При любом президенте!!!Это только у нас целый год ходят , уговаривают, что-то пытаются объяснить.
18.02.2022, 09:46

Алексей

Да свои аусвайсы посмотрите ничего не соответствует ГОСТу,чего не коснись везде нарушения, РФ это просто псевдогосударство которое даже оформить законадательно не смогли воры и бандиты захватившие власть, включайте уже голову, мы по факту все советские граждане, которым льют через все зомбо ресурсы тотальную ложь и обман.
18.02.2022, 10:25

Вот Вы со своим аусвайсом и поезжайте в нормальное государство, если РФ для Вас - псевдогосударство и качайте там права.
18.02.2022, 13:27

Сергей

У меня вопрос, почему вы куда-то отправляет людей, в какое-то государство? Может вам изучить ст.67 проекта Конституции РФ и самому рвануть на территорию РФ и её юрисдикцию? Так как указано - на континентальный морской шельф, а то что то вы задержались на территории СССР, континентальной суше.
18.02.2022, 16:22

Бла-бла, бла-бла. Сделай уже что-нибудь САМ!
18.02.2022, 10:35

к паспорту ГОСТы не имеют никакого отношения, это из разных историй
18.02.2022, 10:41

обоснуйте ! Какие доказательства можете предоставить .И причем тут госты ?Этим бредом люди тешат себя десятилетиями .
19.02.2022, 14:11

Обосновываются эти вопросы просто, мозги если есть. Паспорт - документ. Документ заверяется должным образом. Государственные стандарты для этого и существуют и они обязательны к применению. ГОСТ Р51511-2001, именно тот ГОСТ, по определению которого и заверяется бланк под названием паспорт, и так же многие другие бланки документов. Отклонение от ГОСТа, несёт нарушение и отменяет юридическую силу документа. Надеюсь понятно?
21.02.2022, 08:30

Пардон ,а ваши мозги где ?! Вы утверждаете ,что как таковой страны РОССИИ нет ,что вы все еще в Союзе .А чего вы Российские ГОСТЫ к документам то предъявляете ? Или вы применяете все так ,как вам удобно? Или сколько Вам лет ,если не секрет ,Хочется понять вы жертва нашего нынешнего " недооброзования" или уже маразм ?!
18.02.2022, 12:49

Вадим

Словесный понос. Не нравится РФ? Езжайте туда, где нравится. Не нагружайте нас мвоей словесной кашей.
18.02.2022, 14:03

Сергей

Всё верно Алексей.
18.02.2022, 10:14

рафаэль

нарушение законна на лицо детей не имели права зимой на улицу выселять в мороз !
18.02.2022, 11:57

это точно с этим согласен зимой на улицу с детьми это уже верх ценизма те кто на торгах покупал проблемную квартиру с жильцами однозначно покупали не на последние и заложили все риски в сделку
18.02.2022, 12:50

Вадим

Почему на улицу? Детдом - не улица. Да и родителям нужно жилье дать. В камере, за мошенничество.
18.02.2022, 13:15

Вадим

Никто детей на мороз не выгоняет. В детдоме не холодно. Еще и кормить будут.
18.02.2022, 11:34

Р.р

Это что же в головах этих родителей! Никакого здравого смысла и элементарной грамотности? Из- за их идей оставить детей без крыши над головой! И не платить квартплату? В голове не укладывается!
18.02.2022, 12:24

Вадим

Эти "граждане ссср" совсем обнаглели. Ведь под термином "мне дало государство ссср" они скрывают банальное нежелание платить за услуги, которыми пользуются! Придумали себе отмазу и думают, что самые умные. Причем, не хотят вспомнить, что термин "платить ЗА жилье" идет из ссср и означает плату за "квартиросъем". То есть квартиры гражданам в ссср не принадлежали и те, кто в них жил эти квартиры снимали у государства. И оно легко выселяло квартиросъёмщиков, если ему, государству, квартира была нужна. И не смотрели на наличие детей. А уж за неуплату вообще легко выкидывали "за 101-й километр". И газеты по этому поводу молчали. А сейчас из-за них хай в СМИ поднимают. Правильно: детей в детдом, родителей под суд за мошенничество и в ИТУ на несколько лет. Это будет справедливо.
18.02.2022, 13:21

Сергей

Плохо знаете, Вадим, законы. В СССР платили не за жильё, жильё давали людям бесплатно. Платили лишь за услуги коммунальные, и это были копейки. А по поводу квартиросъёмщиков, так Вы и сейчас такой же квартиросъёмщик. Или Вы себя вообразили собственником? Тогда ответить могли бы, может быть на одну квартиру, два собственника, не долевых? Так вот, по закону, всё принадлежит государству или муниципалитету, а у Вас лишь свидетельство на право пользования.
18.02.2022, 22:22

Вадим

Это вы законов не знаете. И явно никогда за квартиру в СССР не платили. А я платил. Каждый месяц. В СССР квартиры не были собственностью. Кроме кооперативных и частных домов. Наиболее простое доказательство этого - никто не имел права собственности на квартиру и, главное, не мог продать. Сейчас, после приватизации человек явлляется собственником квпртиры. У него есть соответствующий документ, права и обязанности собственника закрепленные в соответствующих законах. Человек имеет право рампоряжаться своей квартирой: жить в ней, сдавать и, главное, продать. Плохо, что вы азы не знаете.
18.02.2022, 23:40

В СССР те, кто хотел жить нормально, квартиру покупали, в том числе путем ЖСК и выплачивали не один год. И за коммуналку платили. И сейчас выдаётся свидетельство о праве собственности. Не вводите в заблуждение людей. И сами не заблуждайтесь. И не ведите пропаганду деструктивных идей! Они введут в пропасть не одного человека. Подобно этой несчастной семьи, потерявшей всякую связь со здравым смыслом и реальным положением вещей.
19.02.2022, 05:47

Сергей, а по какому закону конкретно все принадлежит государству или муниципалитету как вы утверждаете?
19.02.2022, 14:43

Сергей

ФЗ-218. Если у вас есть регистрация на право собственности, то это однозначно государственное или муниципальное имущество, и вы регистрируете право пользования.
20.02.2022, 07:44

Что за чушь? Вот у вас квартира в собственности и вы можете ее заложить, подарить или продать. Никакой муниципалитет вам это запретить не может. Какое это право пользования? Бред несёте.
20.02.2022, 13:34

иван

Читаем устав города. Местное самоуправление - это форма осуществления гражданами своей власти. Также читаем 131-фз об общих принципах местного самоуправления, статья 1: местное самоуправление - это фрма осуществления народом своей власти. Не чиновниками, не представителями, а народом.
20.02.2022, 18:29

Причём здесь собственность на квартиру? :)))
18.02.2022, 12:33

Игорь

Вы не путайте "кирпич с водкой"... Никто ни к кому не приходит и не выселяет без закона. И никто ничего не придумывает. У меня соседи в подъезде пьют и несколько лет не платят. И никто их не выселяет - собственники! А эти мало того, что не платят за полученные услуги, так еще незаконно занимают ЧУЖОЕ жилье! Разницу понимаете? Все вам Путин виноват... Отвечать за свои действия нужно а не виновных на стороне искать!
18.02.2022, 12:57

во любимых всеми либерастами США, если просрочил ипотечный кредит - приходит предупреждение, после второй просрочки, приезжают специально обученные люди с документами от банка и просто выставляют всех на улицу с вещами и опечатывают дом. Человеку выставляется "черная метка", как несостоятельного плательщика, после чего, ни на одну нормальную работу не возьмут. Целые пригороды таких домов после кризиса 2008-2009 годов стоят заброшенные, сам видел. Повторно продать их, практически, невозможно. Впечатление такое, что процентов 20-30% в штатах живут на улице, еще столько-же в трейлерах. По Лос-Анжелесу в центре пройти нельзя, палатки с бездомными на тротуарах понатыканы. Их, правда, полиция не трогает - свободная страна! "Граждане СССР" слабо в палатке на площади перед мэрией пожить?
18.02.2022, 13:22

в СССР таких называли трутни и тунеядцы, то есть паразиты, живущие за счет общества. - это к тому, что эти персоны заявляют себя адептами СССР.
18.02.2022, 13:57

Все правильно сделали что выгнали их ... другим неповадно будет ...
18.02.2022, 15:23

Дядя Nokia

Ну да. Одни только веруны в оживший и бессмертный СССР адекватны. Вот только боюсь, что если к власти допустить этот вертеп, который борется с вышками, отрицает "модную болезнь" и тычет всем в лицо статьями из Конституцию, которую сами же называют "проектом" - то от страны ничего не останется. Вы в миг все в пыль обратите. А потом сделаете из страны огромный концлагерь, где будете самоутверждаться и гнобить адекватных. Веруны в СССР - жалкие людишки, которые не способны мыслить критически, а рассуждать логически. Свою жадность и мелочность они оправдывают "за меня государство заплатило" и "мне должны". Это вы очнитесь - вас кормят отборным бредом в соцсетях и на вас же зарабатывают. Когда соцсети только появлялись все противники "компухтеров" трендели, что это бред - а сейчас их оттуда и не выкинуть. Вам дали возможность говорить свободно и анонимно в сети, в комментариях - и вы используете это для деструктива, неся отрицательные мысли. Одумайтесь и прозрейте - ваши обвинения голословны, позиция невежественна, а мысли навязаны другими. Научитесь думать и начните читать классику литературы, а не известно какими шарлатанами написанные "обличающие статьи" с кучей притянутой за уши, а порой и лживой информации.
19.02.2022, 14:45

Сергей

Время покажет.
18.02.2022, 16:31

Я, надеюсь, Алексей у Вас детей нет. А то с таким папашей далеко не уедешь...... Наделает долгов, а детям потом расхлебывай!
18.02.2022, 17:21

да уже второе поколение таких алёшей бегает, которые жизни нормальной не видели и считают, что им все всё должны
18.02.2022, 19:46

А в чём Алексей не прав? Прав почти во всём. Всё распродано и разворовано. Медицины нет. Образование рухнуло. Наверное проще нам "гастарбайтеров" в госдуму набрать - эффекитивности на 50% больше, а затрат на 70 % меньше....
18.02.2022, 22:35

Вадим

Что "все разрушено"? Зачем врете? Город стоит и даже мощно строиться. Полностью новые районы даже по пальцам не пересчитать. КАМАЗ и все другие заводы работают. Больници и поликлиники полностью откапиталены, нашпиговваны самым современным оьорудованием. В городе вечером-ночью машину поставить трудно, у людей две машины на семью уже норма. Город рассчитан на 17 тыс.авто. Сейчас в нем около 200 тыс.авто. Что вы все ноете и критиканствуете? Не нравится жизнь в России - или уезжайте или сдохните! Надоели! Я помню, как в конце 70-х, начале 80-х часами торчал в очеиедях талоны отоваривать пытался. Мне ваш ссср даром не нужен. Лучше расстреляйте, но назад в тту сволочную жизнь меня не заманите!!!
18.02.2022, 16:49

С Челнов

В СССР чтобы получить малосемейку надо было отработать на Литейном заводе восемь лет как раб проклятый . Ничего просто так не давали, надо было вкалывать как негры.
18.02.2022, 19:02

зато была идеология вера в завтрашний день вера в соседа итд а сейчас что что то бесплатно дают?чтоб купить малосемейку на литейном не надо работать ?обесценили все
18.02.2022, 20:34

Молодой ты, по сему видать. Не жил в СССР.
18.02.2022, 22:43

Вадим

Я жил, школу закончил, в институте учился, в СА служил, потом на КАМАЗе работал - цех РТС и АС на АСЗ УЦРТС ККАМАЗа. Потом работал в Сахалинском Морском Пароходстве. И подтверждаю слова про малосемейку и квартиру. Да и квартира человеку не принадлежала. Ое ее снимал у государства и именовался "квартиросъёмщик".
18.02.2022, 22:36

а какого ты сюда приперлась в 80-х с татарской глухой сакли
18.02.2022, 20:43

Сергей

Алексей, этим бесполезно что либо говорить, это боты, им что в лоб что по лбу. Мозгов не хватает в очевидном разобраться. Документов о распаде нет СССР, в совете безопасности ООН СССР а не РФ, но эти думают что там забыли изменить название, и за тридцать лет не вспомнили. Государства СССР нет, но ГосБанк СССР есть, и они думают что это просто забыли его ликвидировать. Их носом в их эрэфовские законы тычешь, а они говорят это вам проплаченные блогеры втёрли. И после этого всего думают что дееспособные.
19.02.2022, 05:52

У вас чего не хватишься - ничего нет :))) С какого перепугу в Совете безопасности до сих пор СССР? Посмотрите заседание и причтите что на табличке перед Небеньзей написано
19.02.2022, 14:37

Сергей

Откройте Главу 5 ст. 23 Устав ООН. Прочтите своими глазами. Я говорю, вы хоть документы то изучайте.
20.02.2022, 07:54

Так этот Устав в 1945 году был принят, какая тогда РФ была? :)) РФ официально признанная правоприемница СССР так что все нормально. Только вашей голове до сих пор что-то не складывается :)))
18.02.2022, 22:25

Вадим

Даааа! Совсем больной на голову. Все штампы и предубеждения собрал???
19.02.2022, 06:30

А ты не переходи дорогу на красный
19.02.2022, 14:49

Вас это коснётся, посмотрим как тогда запоёте. И не думайте что вы ограждённые.
19.02.2022, 14:54

А что про комитет безопасности России КОБРа скажите умники? Официально зарегистрирован в РФ. Или это спектакль, который РФ выставила чтоб себя оболгать?
20.02.2022, 07:56

Вы только что РенТВ посмотрели? :))
19.02.2022, 22:22

Константин

Вот кого надо признавать экстремистской организацией так власть почему-то не признает