Еще новости
Подробно


РЖД открывает возле Челнов Центр продажи услуг для всего Закамья

25.01.2022, 07:23

На станции Круглое Поле в Тукаевском районе создали Центр продажи услуг РЖД для всего Закамья. Это проект Куйбышевской железной дороги. Для него отремонтировали старое здание вокзала в Круглом Поле. Сегодня состоится торжественное открытие с участием президента Рустама Минниханова и членов правительства Татарстана. Они в режиме телемоста запустят центр по время коллегии Минтранса РТ в Казани.

Центр будет по принципу «одного окна» продавать услуги всех транспортно-логистических подразделений холдинга РЖД, разрабатывать маршруты для доставки грузов по стране и миру. Круглое Поле выбрали с учетом развитием Камского инновационного территориально-производственного кластера «ИННОКАМ», который объединяет около 300 промышленных предприятий в шести муниципалитетах: Набережных Челнах, Нижнекамске, Елабуге, Менделеевске, Заинском и Тукаевском районах.

Фото: vgudok.com

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.01.2022, 09:22

Открывает РЖД, а фаил как своё достижение и заслугу выставит, рабочих в чистой - новой спецовке поставят в ряд, на кнопку будет нажимать, Любитель шоу и праздников.
25.01.2022, 16:16

А вам при этом палец что ли прищемили ?! Больно да ? Я простой читатель ЧБ и Ваш комментарий мне смешон !
25.01.2022, 09:56

Талгат

А жаренный поросенок будет? Тогда приеду