Еще новости
Подробно


Иван Шигин начал производить «тренажеры любви» Love is

19.01.2022, 13:01

Мебельная фабрика бизнесмена Ивана Шигина выпускает в Набережных Челнах специфические лежаки. Их назвали «тренажерами любви» Love is. К тренажеру прилагается инструкция по применению с указанием поз, которые на нем можно принять вместе с партнером.

Изготовители обещают отношениям новые и яркие краски. Для продвижения продаж мебельная фабрика даже сняла видеоролик с девушкой в эротическом белье, которая в разных позах лежит на тренажере. Мебель можно поставить перед телевизором, перед камином, она подходит для саун, баз отдыха, гостиниц, говорится в ролике компании.

Иван Шигин - экс-депутат горсовета.


Комментарии
19.01.2022, 13:15

Свобода и прогресс. А наши дедушки и бабушки были отсталыми и не продвинутыми. Думаю КАМАЗ заинтересуется, хороший кайдзен проект.
19.01.2022, 13:34

Для борделей ещё подходит
19.01.2022, 13:43

Это уже слишком
19.01.2022, 14:09

А что не так? не всегда же на кровати под одеялом этим заниматься.
19.01.2022, 13:56

Ваня жжёт! Респект!
19.01.2022, 13:57

Еще один "крановый" завод? Щас кто нибудь оскорбится веруны или блюстители нравственности.
19.01.2022, 14:00

Поехавшие крыши и у покупателей и у производителя данного шедевра !!
19.01.2022, 16:01

И у chelny biz. Скоро порнуху будут печатать
19.01.2022, 16:42

А почему порнуху в жизни и на экранах можно, а Челны-биз- нет?
19.01.2022, 17:17

18+ все в законе
19.01.2022, 14:03

Хороший тренажёр!!!
19.01.2022, 14:04

Для начала пусть проработает над качеством мебели которую выпускает. На второй год эксплуатации вся мебель в пузырях
19.01.2022, 19:24

Курт

Ну так эксплуатируй правильно, тогда и служить долго будет. Специально для тебя тренажёр и выпустили кстати, чтобы не вытворял с мебелью лишнее. Стоит их мебель и жрать не просит. Причём на даче за зиму подвергается раза 4 заморозке и разморозке, если это можно так назвать. Цена и качество очень в хорошем соотношении.
19.01.2022, 14:05

а чего не нарисовали мужчину похожим на владельца компании, было бы реалистичней.
19.01.2022, 15:52

))))) ямку под живот прийдется сделать. и так неплохо
19.01.2022, 14:07

#удививсех - это все , финиш. рекламщик от бога
19.01.2022, 14:09

Неплохо. Я бы купил такой)
19.01.2022, 14:09

Увидел бы в магазине, может купил как расслабушку, но после такой информации нет. От ассоциаций уже не избавиться
19.01.2022, 14:15

Комментатор "Ла" - вот это похоже тот самый европейский формат, который вы ждали от обещании прежних мэров. Свобода и раскрепощенность..
19.01.2022, 14:51

очень эргономично. помните, раньше в парках скамейки были такой формы? очень удобно было просто посидеть на них. тут конечно методы продвижения спорные. то есть за гранью. но деньги не пахнут. и на такую продукцию будет спрос. я пожалуй куплю, просто книжки почитать )))
19.01.2022, 15:04

Норм идея.
19.01.2022, 15:12

Дааа, производство высококачественной мебели не смог наладить - решил уйти секс- индустрию. Даже страшно предугадать, что еще можно ожидать)))
19.01.2022, 15:16

Да...ложились...если нет продаж не надо ...
19.01.2022, 15:17

"Удиви всех" - интересно кого это всех))
19.01.2022, 15:22

Бобр Добр

Тренажер будет такого же качества как и вся выпускаемая им мебель - фуфло - а идея норм!
19.01.2022, 15:29

не толерантная инструкция! почему только гетеро-отношения показаны?!
19.01.2022, 15:37

Так это не его идея, такие диваны давно уже существуют! Просто увидел он где то в сауне такой диванчик, вот в голову ему и пришло скопировать! Ну а судя по качеству его мебели, диваны эти тоже будут качества уровня "сколотили табуретку в деревне на коленке"
20.01.2022, 08:48

Видел такой лет 5 назад в старом Мегастрое
19.01.2022, 15:52

Дневальный! Тащи станок..... Спасибо. Ваня, теперь знаем как этот станок выглядит!
19.01.2022, 16:53

Сергей

Прикльная штукенция! можно с парнями скинуться и подарить на день рождения другу, суперски оригинальная штука!
19.01.2022, 17:53

Так она для гетеропар, а вам нужно для гомо
19.01.2022, 18:15

Идея 100%
20.01.2022, 12:50

Крановый завод тоже увлекался интимными календарями ! Итог - банкрот ! Значит здесь тоже дело идет к банкротству ! Товар никто не покупает вот и решили по -пиариться !