Еще новости
Подробно


У фермера Миннехузина погиб работник, заведено уголовное дело

19.01.2022, 10:58

На предприятии фермера Равиля Миннехузина погиб работник. Заведено уголовное дело по ч.2 ст.143 УК РФ – нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека. Пока на неустановленное лицо.

По информации Chelny-biz.ru, ЧП произошло на днях на площадях ООО «Вагон-Сервис Транс Логистик», учредителем которого является Миннехузин. При чистке цистерн пострадали двое рабочих. Один выжил.

Виновным грозят принудительные работы на срок до четырех лет или лишение свободы на тот же срок.

Фото: tukai-rt.ru

Комментарии
19.01.2022, 11:10

Это не первый случай..Там же тепловоз человека задавил.Всегда с рук сходило и сейчас сойдёт.
19.01.2022, 11:48

В ЛОПе и в транспортной прокуратуре у Миннехузина все схвачено. Все с рук сойдет, это корабль непотопляем. Уже сколько случаев было и до сих пор он на свободе. Продаст и купит всех.
19.01.2022, 11:52

ну по крайней мере пока его покровители на местах....
19.01.2022, 12:44

Вот если бы "свобода", дали бы вам эти " фермеры", и некому было бы плакать и некому жаловаться, от КАМАЗа остался бы только Дакар, а от Казани базар.
19.01.2022, 14:24

Эрик Суходрищев

Равиль, это ответочка от Армандо Дикобрандо. Ты следущий. Отдай Бентли и 100 миллионов.
19.01.2022, 14:48

Фиг тебе.
19.01.2022, 14:53

ой и эти тут уже...
19.01.2022, 14:44

Название Вагон-Сервис стал синонимом слова кладбище. Многовато людских потерь в мирное время, для одной организации.
19.01.2022, 16:03

Это безнаказанность. Все сходит с рук, вот и продолжается.
19.01.2022, 16:43

"Рука руку моет." "Были б деньги - почет найдем." "Борода велика, да ума ни на лыко." "По бороде хотя в рай, а по делу - ай....-ТУКАЕВСКИЙ ИСПОЛКОМ НЫНЕ!!!!
19.01.2022, 16:39

Вы правы(когда этому придёт конец?),нет никакой организации ОХРАНЫ ТРУДА в Тукаевском Исполкоме(здесь во многом бардак,не работают ни Профсоюзы,ни Охрана труда....),поверьте,есть с чем и с кем и какими достойными организациями сравнивать!!!!В Исполкоме все пущено на «самотёк» ,уходят достойные работники и руководители,а принимают некомпетентных.вот вам и результат!!!!!ЦЕНИТЬ НАДО КАДРЫ!!!!КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!!!!!!
19.01.2022, 17:13

откуда информация про много потерь у одной организации? Во дворе бабка сказала? Давайте факты уж
19.01.2022, 19:08

В 2014 сразу трое пострадали? Или этого мало?
19.01.2022, 15:21

я вот думаю штрафы только водителям,а те кто должен следить за безопасностью на дорогах почему не отвечают перед судом
19.01.2022, 16:24

Самир

Равиль за нарушение тех безопасности не будет отвечать- он же УЧЕРЕДИТЕЛЬ. Будет отвечать те, за кого он возложил руководство Вагон-сервисом. Опробованный вариант. Покойному царство небесное, родным терпение.
19.01.2022, 16:58

Жаль работников!!!!Главный костяк на которых держится мир,но таких никто не ценит!Все преклоняют колени перед «белыми воротничками !Что бы они ели,пили, носили и кто бы грел им их зад,если бы не без рабочие?!Никто об этом не задумывается из них!!!!Бог им СУДЬЯ!!!Бумеранг никто не отменял,даже если действует безнаказанность к этим т....ям!!!!
19.01.2022, 22:53

Работника случаем не Эриком звали?
20.01.2022, 09:50

Да да и фамилия у него Гафаров...