18:54, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Сбербанк посоветовал Камаеву развивать в районе центр интернет-торговли

11.01.2022, 07:29

Глава Тукаевского района Фаил Камаев планирует развивать центр интернет-торговли. Такой совет он получил на учебе по программе «СберУниверситета» по теме «Цифровая трансформация». Эксперты проекта оценили перспективы района и пришли к выводу, что здесь можно разместить фулфилмент-центр.

По мнению преподавателей программы Сбербанка, такая точка могла бы успешно работать в Тукаевском районе благодаря хорошим транспортным связям и удобной логистике. Фулфилмент-центры на аутсорсинге оказывают услуги для интернет-магазинов: хранят товар, формируют, упаковывают и отправляют полученные заказы в службу доставки. Магазин может передавать центру как все бизнес-процессы, так и только какую-то их часть.

Сейчас местная администрация прорабатывает возможные участки для размещения центра. Так, он может занять площади на территории будущего муниципального промпарка в Биклянском сельском поселении, под который уже выделен участок в 85 га.

Фото: kremlin.ru

Комментарии
11.01.2022, 08:07

Молодцы Тукаевцы !
11.01.2022, 08:30

Антимагдеев13

Фулфилмент-центры на аутсорсинге в Биклянском сельском поселении!!! Или может в тагаево поставить с десяток радиотелескопов и из Васюков...в смысле из Бикляни полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун.? Сюда переезжает правительство. Биклянь переименовываются в Нью-Биклянь , а Москва — в Старую Биклянь. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Биклянь становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира! Ура товарищи !!! ....А можно просто дороги начать прокладывать в районе, поликлиники ..не ?
11.01.2022, 12:54

ФАПы, школы, садики, газ, ВОДА, дороги...надо полагать, что это ВСЁ уже есть в Тукаевском районе. Так же, как и "чудесная" работа почты и почтовых отделений !!!!
11.01.2022, 09:00

Публикации о районе за декабрь 2021: Фаил Камаев латает дыры в управленческом блоке района Камаев разнес глав за долги по налогам: «Как вы планируете дальше работать?!» Прокуратура даст свою оценку новому ЧП с электричеством в Азьмушкино Азьмушкино после блэкаута: «Воды нет, света нет, спим в холоде» (видео) Новое ЧП с электричеством под Челнами: «Весь поселок погас» В Новом боятся, что амбициозная елка Камаева потухнет из-за проблем со светом Власти о проблеме с ЖК «Баунти»: «Меня тоже беспокоит. Но поселок должен расти» Многодетные попросили у Камаева к Новому году «хотя бы елочку» Поселок Новый воюет с ЖК «Баунти»: «Они надругались над нашей дорогой» «Подсолнухи – это лишь одна из улиц!» – многодетные снова пошли в суд из-за дорог
11.01.2022, 13:38

Куда так, кумушка, бежишь ты без оглядки!» Лисицу спрашивал Сурок. «Ох, мой голубчик-куманек! Терплю напраслину и выслана за взятки. Ты знаешь, я была в курятнике судьей, Утратила в делах здоровье и покой, В трудах куска не доедала, Ночей не досыпала: И я ж за то под гнев подпала; А всё по клеветам. Ну, сам подумай ты: Кто ж будет в мире прав, коль слушать клеветы? Мне взятки брать? да разве я взбешуся! Ну, видывал ли ты, я на тебя пошлюся, Чтоб этому была причастна я греху? Подумай, вспомни хорошенько».— «Нет, кумушка; а видывал частенько, Что рыльце у тебя в пуху».
11.01.2022, 09:35

Жалко, что проект " 100 бань" не довёл до конца Камаев.
11.01.2022, 13:40

Да,согласна,когда де его «рука судьба настигнет»?!Пока все нипочём,как с гуся вода ((
11.01.2022, 10:08

Андрей

У сбербанка одна цель - всех на цифру посадить, чтобы без интернета ни туда ни сюда. Потом останется только чипы вживить - мечта Грефа.
11.01.2022, 10:20

ну конечно Греф не спит уж который день - как бы Тукаевский район на цифру посадить..
11.01.2022, 12:56

слабО для начала в Тукаевском районе интернет сделать нормальный ?
11.01.2022, 11:01

Вариант. Основываясь на наличии у Тукаевского района прямого выхода в космическое пространство и широкой сети околоземных орбит космических станций, расположенных над районом, Роскосмос предложил главе района строительство космодрома.