Еще новости
Подробно


Должность начальника молодежного управления прочат Ренате Насрединовой

10.01.2022, 07:35

Исполком Набережных Челнов подбирает замену экс-начальнику управления по делам молодежи Айзату Махмутову, который недавно перешел на работу в Нижнекамск. В кулуарах обсуждают, что его место может занять Рената Насрединова (в девичестве Насеткина, недавно вышла замуж за начальника управления физической культуры и спорта Романа Насрединова).

С июня 2021 года она возглавляет отдел в управлении культуры. До этого являлась заместителем начальника управления информационной политики и по связям с общественностью, начальником отдела по работе со СМИ.

Рената Насрединова пришла в исполком Челнов в июле 2018 года. До этого работала в газете «Вечерние Челны», куда устроилась в 2015 году после окончания КФУ по специальности «Журналистика». Два года Насеткина была корреспондентом, в 2017-м стала заместителем главного редактора, в 2018-м полгода проработала в должности главного редактора.

Фото: открытые источники

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
10.01.2022, 09:04

Мммдааааааа и что сделает человек из журнлистики, ушедший в культуру для молодежи??? Беда с кадрами, Наиль. Никто не хочет с тобой работать
10.01.2022, 10:59

И с когогиным тоже не хочет
10.01.2022, 09:20

Насретдинов это тот который сказал что у нас лыжная трасса и инфраструктура готова проводить всероссийские федеральные соревнования? Он обещал что елка у нас будет самая красочная в этом году, не стыдно будет в инстаграм выкладывать))) Если с такими обещаниями уровня поселка, а не полумиллионного города и его супруга придет в начальники управления по делам молодежи, то становится страшно за молодежь! Еще один чиновник появится который будет делать все для галочки, а не для комфорта горожан!Когда интересно кумовство закончится в мэрии? Салахов своего другана Аглуллина привел в мэрию без опыта, сейчас Насрединов тащит свою супругу в начальники управления, то же опыта никакого по пол года работает на разных должностях, никак не может усидеть на одном месте, доделать работу до конца!
11.01.2022, 16:54

В этом году город вообще не украсили к Новому году
10.01.2022, 09:57

Хорошая кандидатура, хотя в молодежке внутри есть много хороших кадров.
10.01.2022, 10:03

классный кандидат!!
10.01.2022, 10:52

Ей же в декрет еще надо. Лучше Лундовских поставьте или Видинееву!
10.01.2022, 12:33

Они уже давно не молодежь
10.01.2022, 10:55

Вильданова можно ещё, он как раз там начинал в 16ом году. А то засиделся в помощниках РИКа
10.01.2022, 12:33

Руслан! Хватит о себе писать мы тебя рассекретили
10.01.2022, 11:01

нормальная кандидатура
10.01.2022, 11:56

Ну вот только замуж вышла, сразу начальником управления, через пол года или год в декрет, получит хорошие декретные на этой должности, бросит управление на произвол судьбы, как это делала не раз на своих должностях в газете, в управление информационной политики, в управлении культуры, видно что человеку наплевать на город, раз так легко с доверенными ей должностями прощается, и плевать ей что и кто займет ее место, видно по ней и по ее действиям что ее интересуют только деньги, но никак не молодежь, культура или журналистика!
10.01.2022, 12:35

Свою программу жизни не надо переносить на других, начните работать, а не в рабочее время писать комментарии.
10.01.2022, 13:50

я после ночной смены, а вам бы стоило работай заняться, а не на комментарии отвечать! Или вы как раз этим занимаетесь в управлении культуры, указываете людям какие комментарии писать, и кому когда работать?
10.01.2022, 12:09

А не вымученная эта должность? Тогда каждому возрасту свой депутат! И хорошо бы с обратной связью! Потакаать молодежи, себе вредить. Самое главное для "молодёжи", это ремень!
10.01.2022, 12:58

Во многих городах уже давно есть управление по делам молодежи и спорту, эти два управления легко объединяют у нас деньги девать некуда все больше управлений создают, хотя можно и объединить эти два управления! Взять хотя бы в пример Нижнекамск у них как раз эти два управления объединены, но все равно очень хорошо спорт в городе развит, и лыжная инфраструктура есть, и хоккейный клуб выступающий в КХЛ, футбольный клуб в ФНЛ всегда в пятерке сильнейших, и детские спортивные школы хорошо развиты, их профессиональные хоккеисты не брезгуют с ребятами на хоккейной коробке поиграть, у нас же со словом спорт связано только Камаз-Мастер, в остальном мы отстаем от Нижнекамска!
10.01.2022, 13:59

Спорт это не то, это не наше, это не здоровье, обман и увод за угол, иллюзия успеха и бизнеса, если хотите идолопоклонство и пустая трата времени, спортсмены долго не живут. Спортом нужно заниматься на производстве, совмещать с созидательный трудом. Вот например ведение домашнего хозяйства у женщин - это настоящий спорт.
10.01.2022, 16:06

Вот именно судя по развитию спорта в нашем городе ваши взгляды на жизнь точно совпадают со взглядами на жизнь начальника управления физической культуры города, да и в принципе такие же взгляды и у Магдеева и у Салахова! Они давно уже нас на производство всех загнали, что бы мы спортом за станком занимались, ведь инфраструктуры для занятия спортом в городе нету!
10.01.2022, 12:34

"Начальник молодёжного управления" - это что, главный по разврату? Или есть скрытое от общественности полезное творчество? Судя по частой сменяемости нет. Кому то хватает дивидентов от беснования на "дне молодёжи" . Кто следующий?
10.01.2022, 12:58

самое интересное в этой новости то, что Насрединов женился))))
10.01.2022, 15:15

Точно )
10.01.2022, 19:04

Всезнайка

Ромка молодец, не ровен час заберут его в Минспорта, его там уже давно приметили. Поэтому жёнушку ставить в молодёжку вообще не вариант.
10.01.2022, 22:34

В городе нет больше кандидатур на эту должность.Всем понятно что она долго там не задержится
11.01.2022, 00:59

Житель

Неужели так сложно додуматься, что начальником управления по делам молодежи надо ставить из людей работающих в молодежных центрах? Это ведь их прямая работа. И не путайте больше с работниками школьного образования. Совсем разные сферы.
11.01.2022, 12:33

Алексей Володин не хочет возглавить? Молодой, перспективный, амбициозный, болеющий за свое дело!
11.01.2022, 13:20

Да, стыдно,должно быть,писать ,жены,мужья,близко не должно быть родственников, куда мэр смотрит.безобразие.