Еще новости
Подробно


Алтынбаеву увезли в полицию при попытке забрать детей

15.12.2021, 09:16

Не прошло и суток после возвращения из казанской психбольницы в Набережные Челны, как Агина Алтынбаева вновь оказалась в отделении полиции. На этот раз правоохранители пришли по ее душу из-за неоплаченных штрафов по линии ГИБДД. Многодетную мать оформили рано утром на подходе к санаторию, где находились ее сыновья. Как рассказала Алтынбаева Chelny-biz.ru, у входа в учреждение ее ждали «семь человек с собакой».

Детей она в итоге забрала. Но сначала навестила ОП «Комсомольский», где якобы «готовили для нее место». Женщина предоставила справку из диспансера в доказательство того, что физически не могла оплатить штрафы. В итоге ее отпустили. В психбольнице, как говорит скандальная дама, с ней провели разъяснительную беседу. Теперь многодетная мать ждет исхода по своим уголовным делам.

Фото, видео: открытые источники

Комментарии
15.12.2021, 09:25

Встретили «семь человек с собакой», людей успешно обматерила, собаку успешно облаяла! Началось в колхозе утро! Отдохнул город месяц!
15.12.2021, 09:37

Многодетность - не индульгенция.
15.12.2021, 09:44

Мадам конечно не подарок , но система закрутилась , ржавыми шестернями . Теперь за каждый чих будут давить . Пока не посадят и не лишат детей
15.12.2021, 11:35

или пока не успокоится сама мадам...
15.12.2021, 09:48

Пора в актуальные темы на сайте тимпа QR-режим, Публичный дом 19-01 и т.д., добавить тему "Жизнь и приключения Алины"
15.12.2021, 18:20

Мама Роза

Попрошу 19/01 и данную мадам не ставить в один ряд. У нас приятные девушки, они не лают, не кусаются, и на прохожих не бросаются... ;)
15.12.2021, 09:48

у нашей доблестной полиции похоже дел больше нет как вылавливать людей за неоплаченные штрафы,насколько мне известно это дело судебных приставов,этой женщине поклон и уважение не смотря ни на что не прогибается одна прет против системы железная леди
15.12.2021, 11:42

Согласен , вызывает девушка уважение!
15.12.2021, 12:16

Там были и судебные приставы, у неё административные штрафы не оплачены.
15.12.2021, 09:50

Главное событие города!
15.12.2021, 10:01

Запаслись попкорном и не торопимся платить штрафы. Ждём чем эта эпопея закончится
15.12.2021, 10:02

Чужой

Маразм крепчает. Долой апартеид и Пиночета ! Слава Кпсс !
15.12.2021, 11:37

Видимо у тебя МАРАЗМ как раз! при чем тут апартеид и Аугосто Пиночет который давно уже как лет 15 как помер а ты все долой кричишь! )))
15.12.2021, 12:28

Это ПАО КАМАЗ ?
15.12.2021, 10:23

что то совсем не радостно малыш бежит к этой "маразматери"
15.12.2021, 17:28

малышу наверно после пережитых стресов не так уж радостно
15.12.2021, 11:23

Алтынбаеву в депутаты. Чиновников в клетку со страусами.
15.12.2021, 13:01

Тоже хотел предложить
15.12.2021, 14:34

Пусть на себе прочувствуют, как живётся простому страусу.
15.12.2021, 12:59

Её бы энергию да в созидательное русло.
15.12.2021, 15:06

Марат

И что пристали к ней? Стоило только заняться правозащитной деятельностью, как начали
15.12.2021, 16:33

Елена

Нельзя ли поподробней о правозащитной деятельности. Считаете, что биться с наемным охранником это заслуга или защита?
15.12.2021, 16:59

Дать команду на задержание при посещении детей мог только полность опустившийся человек, крайняя степень падения.
15.12.2021, 17:24

Как меня бесят эти очки на башке, и зимой и летом