16:07, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Агину Алтынбаеву выпустили из больницы: «В психушке вообще кайф!»

14.12.2021, 16:42

Скандалистку Агину Алтынбаеву выписали из казанского психоневрологического диспансера. Многодетная мать провела там месяц. Проходила психиатрическую экспертизу.

Женщина сравнила пребывание в лечебнице с отдыхом в санатории:

- Дела отлично! Рассказывать много. Вообще, в принципе, неплохо. Друзья, если вы думаете, что в психушке ****ят и прессуют, издеваются… Это все неправда. В психушке вообще кайф! За месяц я реально отдохнула! Просто отдохнула, как в санатории. Мне даже не разрешали лишний раз тарелку относить в столовую. Труд пациентам строго запрещен. Тем более пациентам экспертного отделения.

Алтынбаева процитировала слова главврача больницы о себе:

- Очень было приятно услышать заключение врачей и начальника больницы, что я не ваш клиент.

Хвалебные отзывы в адрес казанского диспансера Алтынбаева озвучивала и ранее. Впереди у скандалистки встреча с детьми. По последним данным, двое сыновей находятся в приюте «Асылташ», самый младший - в доме ребенка.

Фото, видео: открытые источники

Комментарии
14.12.2021, 16:46

У неё санаторий,а как у детей,полнейший эгоизм и безответственность.
14.12.2021, 16:50

Ну раз она не их клиент, то отвечать за свои действия должна по полной. Или она этого не понимает?
14.12.2021, 17:42

Елена

Согласна с вами на все 100%. Значит все делала сознательно.
14.12.2021, 19:34

Значит вы клиент. Закон сохранения энергии.
14.12.2021, 23:16

На её месте если там как в санатории. А дети в приютах. Да может бы Алина. Соберсись могами.? Хайп не самое главное в жизни. Не придурошная же. Экспертизу провели. И что? Вон уголовки весит. Закроют и будешь за коючкой правиться. Голова-думай.
14.12.2021, 17:08

А сейчас она потребует компенсации за моральные страдания , унижения с тех кто ее туда направлял! Успехов пожелаем ей !
14.12.2021, 17:20

Раз ей понравилось и прижилась она там, и даже популярностью пользуется, выпишите ей туда путевку перманентную. Пусть наслаждается!
14.12.2021, 17:25

Чиновники прячутся под столы.
14.12.2021, 19:02

Леон

Глубоко параллельная новость.
14.12.2021, 19:32

Героиня нашего времени... Достопримечательность Челнов... Ждём следующих репортажей о ней...
14.12.2021, 20:53

Сергей

Люди! Не нашо дело судить человека. Отстаньте уже от нее. Просто человек- нигилист, плывет всегда против течения, что многим из нас трусам не дано. Порой конечно делает это чересчур неадекватно, но все равно достойна уважения. Такие кстати и творят историю, а не серые мыши, лёжа на диване и без конца теребя экран смартфона. Таких и боится наша трухлявая система власти...
15.12.2021, 09:40

полностью поддерживаю действительно не наше дело судить человека , человек достоин уважения, оденьте ее тапки и пройдите ее путь и вам все станет ясно диванные судья
15.12.2021, 10:52

Олег

Какую она историю творит? С кем из исторических личностей Вы её сравниваете?
15.12.2021, 11:39

Думаете ее из за политических взглядов народ ненавидит?
14.12.2021, 23:03

И ведь она просто индикатор, и ничего больше. Безнаказанность калечит людей.
14.12.2021, 23:21

Управляйка

Ну что ж. Всё замечательно. Диагнозом "здорова" она развязала всем руки. Ближайшее её выступление против кого бы то ни было это будет руководство к действию органам власти. Раз здорова, значит и получит по полной, как здоровый человек.
15.12.2021, 08:19

"Очень было приятно услышать заключение врачей и начальника больницы, что я не ваш клиент"-чему ты радуешься, глупая не далекая женщина)))))))) это всего лишь значит, то, что тебя можно привлекать к ответственности за твои выходки))))
15.12.2021, 08:28

Предлагаю учредить почетную книгу "Заслуженное быдло нашего города". Эта дама достойна, чтобы ее имя красовалось на первой странице!
15.12.2021, 09:53

.....и хранить и заполнять эту книгу в полиции города. По итогам года - "награда".
15.12.2021, 11:01

в полиции нельзя хранить такую книгу, среди полицейских большой процент кандидатов на попадание туда