Еще новости
Подробно


За осквернение Вечного огня подростков доставили в полицию

11.12.2021, 21:38

Полицейские Набережных Челнов установили двух подростков, потушивших Вечный огонь мемориала «Родина-мать». Их достали в отдел полиции для профилактической беседы, сообщили Chelny-biz.ru в УВД города.

Инцидент произошел вечером в пятницу. Он попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как подростки из хулиганских побуждений потушили пламя Вечного огня. Закидали пламя снегом Совершив хулиганство, они быстро скрылись.

На родителей составлены административные протоколы по статье 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».

Фото: nashichelny.ru


Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
11.12.2021, 22:59

Артур

Может Вы расследованием и привлечением виновных по реальным преступлениям займетесь?! Например, по факту совершения противоправных действий со стороны неустановленного лица (повреждение имущества и угроза убийством), которое зарегистрировано в КУСП ОП №1 «Автозаводский» Управление МВД России по г. Набережные Челны под №18711 от 29.06.2021 г.
12.12.2021, 13:02

Артуру

Не умаляйте их деяний! Осквернение Вечного огня и есть реальное преступление. Последствия могут быть чудовищными, если их не брать во внимание. Уродство души, которое может создать катастрофу в обществе. Что страшнее не знаешь. И то и другое крайне опасно.
12.12.2021, 22:32

про уродство души насмешили, где остались то нормальные? они в меньшинстве и они незаметны, вокруг прислушиваются только к популистам - мерзавцам, я не нашёл объяснений почему, кроме как рыбак рыбака...
13.12.2021, 08:46

Артур

Уродство души?! Запереть пенсионеров дома - вот уродство души, по моему мнению. А произошедшее, это детская глупая шалость. Кто знает, может они хотели потушить «пожар». Не надо искать некий сакральный смысл в произошедшем.
12.12.2021, 14:26

горожанин

В ОД ОП №1 «Автозаводский» Управление МВД России по г. Набережные Челны под руководством Кармовой творится бардак и волокита. Куда смотрит прокурор????
12.12.2021, 09:30

юрист

Информация об этих уродах должна быть всюду...чтоб они вкусили степень людского презрения.. может их забрать от родителей не сумевших их воспитать человеками и передать в спец.школу.?
12.12.2021, 11:31

На месяц в детскую колонию, было бы справедливо.
13.12.2021, 18:32

Откуда в вас столько ненависти?
12.12.2021, 14:01

Константин

Не был ребёнком? Откуда, вы такие , - берётесь
12.12.2021, 16:49

Сегодня только прочитала : два таких «ребёнка», женского пола между прочим, залезли в квартиру к пенсионеру и забили его насмерть!
12.12.2021, 22:39

Это не интересно... Это везде так... Подумаешь убили... Тут по серьезнее дела творятся)
13.12.2021, 17:05

Безнаказанность в малом, ведёт к преступлению в большом…. Хотя неуважение к святым вещам и памяти предкам не такой уж и малый проступок…
13.12.2021, 17:03

Сегодня опять читаю: трое подростков ( одна из них девочка) убили оператора «Мосфильма»! Вот вам и «дети»…
12.12.2021, 19:08

Я пионэрский галстук носил. Ребёнком. Наше поколение ребёнков даже в мыслях такого не было. Дед про войну не говорил.. не любил это рассказывать. Войну закончил по Кёнигсбергом. Осколок где-то под сердцем был. Не стоило его вроде как, вынимать. Так и умер с этим кусочком стали в груди. Хорошо дед прожил. Детей народил. Собственно и я, внук вот пишу тут. Тварей этих кулаками бы своими.. да закон не даёт. Родителям влепить по полной за воспитание. Этим засранцам войлок и пасту-гой. Пусть трут до 9 мая что бы звезда золотом блестела. Ублюдки. У меня слов других нет. Админ. Не бань столь гневный пост. От души вылил.
12.12.2021, 22:07

Во все времена подобное было. Просто была информационная изоляция, соцсетей небыло.
12.12.2021, 22:33

"кулаками бы своими.. да закон не даёт" ай молодец... Ай хорош... Герой! Думаешь у тебя желания менее аморальные чем у этих детей?
13.12.2021, 14:33

Причём тут герой? К своему сообщению о дедушке своём. Выполз в 41 из окружения в Белоруссии. Вышли на партизанов. До 43 партизанил до прихода КРАСНОЙ АРМИИ. С приходом продолжил свой БЕВОЙ ПУТЬ. Медалями не гордился. Я бы да. Кулаками бы отвесил, да закон не позволяет. Да. Вот такой я герой. Дед бы за кулаки не одобрил. После такого сидел бы наверное спустил мужскую слезу. Как хорошо что дед этого уже не видит. С гордостью и комком в горле вывожу своих дедов на БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК.
12.12.2021, 12:22

Димара Сурков

Национальность детей опубликуйте
12.12.2021, 18:10

В нынешние времена дети не знают слово "нельзя " и по рукам их никто не бьет и вот вам результат !!
12.12.2021, 21:03

Дай им по рукам. Одному дадут, 30 человек видео скинут. Родители загебашут. Моё мнение. Отдал в школу. На это время забудь. Воспитанием твоего чада будет заниматься человек с образованием.
12.12.2021, 18:34

У быдла нет национальности. Родители этих вандалов должны задуматься, если не поздно...
12.12.2021, 21:12

Полностью с Вами согласен. Ролителей надрать в три шкуры. Виноваты не дети, виноваты отцы. Для детей общество и сегодняшнее образование виновато. На Великую Отечественную 4 часа.. Это как? А с ящика патриотизмом кричат во все углы. Этих то выпороть прелюдно розгами. И да правильно тут под ником "Юрист" сказал. Портреты их на фоне вечного огня расклеить по всему городу, на каждом столбе и углу. Что бы из дома за порог боялись. Уверяю вас. Не вся молодёжь наша, деграданты. Есть и сложные ребята, но до такого им ... уровень их морали им не позволит.
13.12.2021, 09:21

Расскажите детям о голоде после войны , расскажите о Голодоморе и репрессиях , о расстрелах . Сейчас ведь эти темы стали крамольными. Детям надо говорить правду , а не трясти ленточками среди наливших шары с утра 9 мая взрослых .
13.12.2021, 16:59

А такие как вы «наливают шары» видимо каждый день! Ну не может же человек в трезвом рассудке такой лютый бред нести.
13.12.2021, 09:21

Каждая школа делегирует своих учеников в караул у вечного огня. Школа, где учатся эти подростки наверняка уже известна. Вот и отправить этих молодых людей с остальными учениками школы вне очереди на вахту памяти, (можно на неделю). Думаю их родители поддержат данное мероприятие.
13.12.2021, 15:29

Нельзя быть такими жестокими к детям. Они скорее даже и не знали с чем играют. И это не всегда значит, что родители бестолковые. Пропаганда в школе про ВОВ могла хромать.
13.12.2021, 15:52

а что жестокого? профилактическая беседа?