Еще новости
Подробно


Алтынбаева про жизнь в психбольнице: «Я здесь пользуюсь популярностью»

03.12.2021, 08:33

Агина Алтынбаева, оскандалившаяся своими выходками многодетная мать, рассказала о жизни в психбольнице Казани. Ее туда поместили на психиатрическую экспертизу. Жительница Набережных Челнов передала через редакторов своих соцсетей обстановку.

«Находиться на экспертизе не из легких задач. Это своего рода жизненное испытание, но и новый этап в твоей жизни. Жизнь здесь проходит совсем по-иному, не так как описывают в интернете. Там мы читаем много ужасов, но я бы хотела развеять этот миф., - сообщает Алтынбаева (орфография и пунктуация сохранены). - Забота о людях, которые здесь находятся по разным жизненным ситуациям, по моему мнению, на высшем уровне. Нет физического насилия, грубости, косых взглядов, осуждения. Персонал очень дружелюбный и с юмором. Что меня удивило, так это 5 разовое питание (эх, а я думала пару кг скину), правда без соли, но это мне не страшно. Рацион очень разнообразный для казенного учреждения, присутствуют мясо, рыба, птица. Компоты, чаи, кофе, какао. Фрукты через день. Всегда свежий хлеб. И просто огромные порции!»

Довольна пациентка и соседями по палатам: «Ежедневные прогулки на свежем воздухе, у нас есть даже свой собственный уютный дворик. Контингент тоже адекватный, у каждого своя жизненная история. Удивило, что я пользуюсь здесь какой-то популярностью, особенно у мужчин, некоторые даже приносят мне свои передачки (о боже, зачем?)».

Алтынбаева говорит, что беспокоится о детях: «Как они засыпают, как чувствуют себя, не страшно ли им. До меня дошла информация, что вы почти каждый день бываете у них и у них все хорошо. Особенно переживаю за младшего, у меня сейчас одна мечта, чтобы он в свои 3 года заговорил, мечтаю услышать от него слово «мама». Я у детей одна и значит должна беречь себя ради них, ведь маму им не заменит никто».

Фото: открытые источники

 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
03.12.2021, 09:01

На кой ... опять пиарить эту даму?!
03.12.2021, 09:02

Ну так оставайся там, если нравиться. Как раз для тебя. Очень уж быстро изменилась она. Не пишет гадостей, все хорошие и т.д. Не выпускайте ее оттуда. Там ей лучше будет.
03.12.2021, 10:01

Тебя тоже вылечат
03.12.2021, 09:15

Пользоваться популярностью у пациентов психбольницы- это высший пилотаж! Гордись!
03.12.2021, 09:38

Марат

Жалко ее. Не за что упрятали.
03.12.2021, 11:43

Олег

Человек нашёл себя. Там есть все о чем она мечтала, ну кроме соли, но и это ей не страшно! И плюс какао! И все бесплатно! Опять же мужчины оказывают знаки внимания и делятся передачками!
03.12.2021, 13:36

Себя пожалей лучше, тебя Бог тоже умом обидел.Ее упрятали за дело, неадекватные поступки,9 уголовных дел, заведённых ещё до всей этой эпопеи с коронавирусом,или ты считаешь,что нормальный трезвый человек будет с топором за соседями бегать,баб зелёнкой обливать, детям гробы слать,если да,то ты такой же психопат,как Алтынбаева,вас лечить надо вместе.За всё в этой жизни нужно платить,хотела славы хайпануть,получила, теперь расплачивается.
03.12.2021, 09:46

Нашла свою аудиторию)))))
03.12.2021, 10:11

Ну и дура Федя! Дети одни там без мамы, а ей "внимание мужчин" импонирует. Тьфу зараза до конца не понимает что творит. Не мать а недоразумение какое то!
03.12.2021, 11:43

Олег

Ребёнок в три года не говорит Мама! Вот что страшно!
03.12.2021, 10:11

Александр

Мы не сделали скандала, Нам вождя недоставало: Настоящих буйных мало- Вот и нету вожаков. В.Высоцкий
03.12.2021, 10:19

Дихлофос

Ну и пусть там остается, раз нравится! И детям без нее спокойнее будет.
03.12.2021, 10:20

Наконец-то заблудшая овца нашла своё истинное место
03.12.2021, 10:25

Чужой

Писаки комментарий, у Вас же у всех наверняка есть зеркало. Взгляните в нее и спросите чего ради Вы живете ? Не уж то писать гадости за 12 рубликов ??
03.12.2021, 11:48

Олег

Писать гадости за 12 рубликов это не бизнес! Согласен впервые с Чужим! Сам он пишет за американские рубли и явно платят дороже. Или все таки за гривны? Хотя, если честно, то он и 12 рубликов не заслуживает! Мало того, что куцые не аргументированные комментарии, так и еще безграмотные. Похоже в Госдепе начали экономить и начали нанимать совсем кого ни попадя! Два твоих предшественника были поинтересней. Особенно первый
03.12.2021, 13:41

Олег, ха-ха-ха,в точку,видимо дефицит кадров, экономия бюджета.
03.12.2021, 19:30

Пандемия. Кризис
03.12.2021, 10:41

рамиль

забудьте вы эту ........
03.12.2021, 10:56

ОКО

Спасибо вам Агина за ваш бескорыстный труд ради людей . Дарить народу свободу мыслить это тяжелая работа .Нужно пройти огонь и воду но ещё тяжелее пройти медные трубы. Тут много ботов и продавших душу дьяволу личностей . Люди видят кто чего стоит и я думаю оценят в следующим Нюрнбергском кодексе 2.0
03.12.2021, 11:50

Олег

Осмелюсь спросить: где эта гражданка бескорыстно трудиться и еще ради людей? Вы видимо не в курсе всей эпопеи. Она в больнице не работает. Она там пациент.
03.12.2021, 11:54

ОКО, тебе бы тоже провериться.
03.12.2021, 13:25

Ага, тебя тоже нужно к Агине отправить,если не понимаешь,что ей до людей дела нет.Пусть ей спасибо скажут потерпевшие по её уголовным делам.И труд её вовсе не бескорыстный, за провокации хорошо платят,если бы ты знал Агину,знал бы,что она за бесплатно даже с кровати не встанет,она себе цену знает,альтруизмом она никогда не страдала.
03.12.2021, 13:31

А ты за сколько душу продал?Люди действительно всё видят,что ты,что Чужой за бабки продались.Какой ещё Нюрнбергский кодекс,неуч,уголовный лучше почитай,статью за измену родине никто не отменял.
03.12.2021, 19:31

+100500
03.12.2021, 15:50

Ирек

Популярность среди пациентов дурдома это, конечно, достижение))
03.12.2021, 16:48

Татьяна

Нашла свое место под солнцем и, хорошо еще было бы, чтоб понесла, после психушки, заслуженное наказание за все поступки!
03.12.2021, 19:11

+100500
03.12.2021, 22:52

Камаз

Братишка! Я тебе покушать принес!
04.12.2021, 13:11

"...я пользуюсь здесь какой-то популярностью, особенно у мужчин"...представлю союх двух пациентов дурки! ...даже страшно стало, если оба окажутся на свободе!
14.01.2022, 14:25