Еще новости
Подробно


Айзат Махмутов может уйти из управления по делам молодежи

03.12.2021, 07:30

Исполкому Набережных Челнов, вероятно, снова придется искать главного по молодежи. Айзат Махмутов может покинуть должность начальника профильного управления. По информации Chelny-biz.ru, ему сделали заманчивое предложение в Нижнекамске.

На какую именно должность будет претендовать управленец – не известно. Но, судя по данным официального сайта соседнего района, здесь пустует кресло заместителя руководителя исполкома – начальника управления образования. Наиболее подходящий профиль, с учетом прошлой работы Махмутова. Кроме того, недавно в Нижнекамске освободилось место заместителя по экономическому развитию и проектному управлению. Должность первого зама районного исполкома также пустует.

Айзат Махмутов возглавил управление по делам молодежи, пройдя конкурсный отбор, в сентябре 2020 года. До этого был директором гимназии №29. Открытый конкурс на должность провели в Челнах при поддержке Минмолодежи Татарстана.

Республиканское ведомство в целом весьма ревностно курировало формирование управления, вновь созданного в Челнах (ранее существовал лишь отдел). Некоторое время новым управлением руководил Рустем Муллахметов, экс-глава «Форпоста».

Комментарии
03.12.2021, 08:21

Очень жаль, если город лишится такого руководителя. Айзат Гамирович- тот самый руководитель, которого заслуживает молодежь, заслуживает город! С ним очень легко и просто работать, взаимодействовать. Грамотный, порядочный, открытый и трудолюбивый. Тем не менее, желаем ему карьерного роста и благополучия вне зависимости от того, какое решение он примет!
03.12.2021, 09:05

Айзат сам написал эту благодарность?
03.12.2021, 23:52

точно. Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
03.12.2021, 09:13

Чувствуется подчинённый пишет хвалебные слова.но честно говоря ничего нового нет при нем,ремонт центров от предыдущих руководителей.
06.12.2021, 08:05

Вы реально думаете, что такие дела совершаются за один год? Такие проекты и почва под них подготавливаются за 5-10 лет. Даже предварительный бюджет города готовится за 2 года, а в говорите о проектах республиканского и федерального масштаба
03.12.2021, 10:06

Ведь чувствуется хочет остаться...а как сказать не может..Пора в Нижнекамск,пора!
03.12.2021, 11:13

Еле еле с Нижнекамска перебрался в Челны несколько лет назад, и теперь опять туда же??
03.12.2021, 12:03

Пора .Пора
03.12.2021, 13:26

Ничего нового при нём не произошло, лишь взбудоражил атмосферу когда его назначали, тогда были кандидатуры получше.
03.12.2021, 14:00

Помним про тот конкурс - его победитель не был приглашён занять эту должность. Её отдали Махмутову и, как теперь становится понятно, она ему была нужна как проходная, как ступенька для следующей должности. Ну хотя бы теперь её нужно предложить тому победителю - если он, конечно, теперь согласится её занять...
03.12.2021, 17:30

Интересно, кто это?
03.12.2021, 18:51

А кто был победителем?
03.12.2021, 17:31

Ирину Васильевну Лундовских на место начальника управления поставим? Очень компетентный специалист, знает всю молодежную политику.
04.12.2021, 19:05

Ой не надо эту тетю! С ее взглядами не к нынешней молодежи уж точно. Будет втирать про свои психологические тесты. Вообще не знает чем живут современная молодежь. Надо современного человека, а не тёток из Совка!
06.12.2021, 18:58

СВЕТЛАНА

Послушай, как человек оскорбляет других — так он дает себе характеристику.
03.12.2021, 19:22

Конкурс он не выигрывал -это факт.попал по блату с образования и понятно что в молодежки ничего так и не понял и не смог.лучший вариант для всех в Нижнекамск
05.12.2021, 07:52

Айзат Гамирович очень правильно выстроил работу и дал старт новым идеям и проектам. Вы сначала сами поработайте. Молодец Айзат только вперёд к новым достижениям !
06.12.2021, 14:46

Каким именно идеям и проектам?
04.12.2021, 13:20

Сергей Пантелеев победитель конкурса-серьезная кандидатура,пока ещё не поздно надо назначать..в молодежке не один год ,понимает направления современной молодежи
06.12.2021, 15:58

Молодёжь за Пантелеева!
06.12.2021, 10:07

ильНУР

Давайте Полину Михайловну Трянину предложим - она уже хорошо показала как руководитель МЦ "НУР", пора и на повышение. У нас никогда не было у молодёжки женского лица.