Еще новости
Подробно


В Тукаевском районе обсуждают отставку главы строительного блока

30.11.2021, 17:37

В Тукаевском районе горячо обсуждают возможную отставку руководителя строительного блока Рафаэля Игтисамова. Кресло заместителя руководителя исполкома по строительству, архитектуре и жизнеобеспечению населения вот-вот может освободиться, говорят инсайдеры. Сам чиновник информацию не подтвердил.

Днем Игтисамов сообщил Chelny-biz.ru, что был в командировке в Казани и продолжает работать «в штатном режиме».

Спровоцировать увольнение могло несколько обстоятельств. В частности, источники издания обращают внимание, что глава района Фаил Камаев был недоволен недавним публичным инцидентом. Исполкому «прилетел» штраф из-за нерасторопности отдела строительства – за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. В администрацию поступило обращение о создании оздоровительного центра в поселке Новый. Объект в свое время, кстати, наделал много шума.

Рафаэль Игтисамов пришел в Тукаевский район летом прошлого года. До этого работал в исполкоме Набережных Челнов начальником отдела строительства и инженерной инфраструктуры управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития.

Комментарии
30.11.2021, 20:02

Все нормальные бегут от историка, подставится боятся. Никому не охота из-за амбиций одного человека, рисковать своим будущим.
30.11.2021, 20:53

Глава опять решил выехать на подчинённом?
30.11.2021, 22:38

Рафаэль вот ты и сдулся , дружище
30.11.2021, 23:51

Исполком - это вообще расстрельное место по нашим временам... Зарплаты нет, а ответственность выше крыши...
01.12.2021, 08:06

Горожанин!!!

Там еще и зарплату платят????
01.12.2021, 09:27

Мдаа, Тукаевский район только для приближенных(удащливых). Дороги не чистят, ГАЗа нет. Супер!
01.12.2021, 09:33

Главная елка района

Какой вы однако, газ вам подавай и дороги, главное елкой выпендриться на всю республику!!!!
01.12.2021, 09:46

Кому нужна эта елка,кроме него самого,люди в Тукаевском районе работают стиснув зубы,остались те,кому до пенсии чуть-чуть или кредиты с ипотекой держат,есть главная квеста приближенных,кого хорошо подкармливают)остальные все нормальные увольняются!
01.12.2021, 09:38

Не понимаю,зачем люди идут работать при нынешнем главе?С приходом Камаева там твориться страшный бардак(текучка кадров),людей используют как пешек в угоду своих целей!Жаль тех,кто на это все подписывается,ведь «слава»Тукаевского района уже известна всему Татарстану!
01.12.2021, 14:23

так всем понятно, что там камаев ничего не решает. всем рулит галишина гульназ раисовна, которая за короткий срок, все знают как, стала руководителем аппарата, а была воспитателем в детском саду))
01.12.2021, 14:37

В районе все так решается по колхозному))) хочешь занять должность будь готова к потр.... хочешь решить вопрос земельный- идешь в бывшую дирекцию КамАЗа через дорогу, напротив администрации!
01.12.2021, 15:40

Эта Галишина и с начальником гибдд Сарманово успела пожить.
01.12.2021, 15:21

Расуля

Уважаемый Рафаэль! Вас слили с 1/18 второй этаж, ну и неудачник помощник по безопасности этого заведения.